Прочие предсказания

Как себя чувствует человек,берущий ответственность заглянуть в будущее людей ?

Кристи ...
Все зависит от того какое будущее у человека и как ты профессионально подготовлен к этому. Все рано или поздно имеет "отдачу".
Александра Ерохина
Лучший ответ
А чего это за такая ответственность?
Вы всерьез полагаете что там сидят охраннички и милиционеры как у нас?
Если Хранители позволят - увидите будущее, не позволят - ау!
А вот сказать человеку - под личную ответственность
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Нормально чувствует, а как он себя должен чувствовать? Если ему дано такое качкство, то почему бы его не использовать! И тем более, есть масса людей которые желают заглянуть в свое будущее, так, почему бы и не помочь?
Совершенно спокойно и нормально.
Но мне интересно, как себя чувствуют "Фомы неверующие" задающие такие вопросы?
Кристи ... дело не в том верю или не верю. я наоборот осознаю,что есть такие люди. просто мне кажется очень трудно жить зная, что у женщины погибнет ее единственный ребенок или еще что-либо. а вдруг ошибся , а человек поверив изменил свою жизнь и все у него наперекосяк . Как в этом случае ?
хорошо чувствует.
Женя Дзугкоева
после одного неприятного, но правдивого предсказания решила больше этим не заниматься-зачем огорчать людей. что случится-то случится, а то было ощущение вины за чужую судьбу.
Влад Олег
te kto za babki obmanivajet narod-jemu vsje nistjak Nikakih problem Tot kto konkretno smotrit na kartah-ne ochenj horoso Nelzja chasto hodit k gadalkam i tem gadalkam, energija, padajet Budte serjeznej Ne verte vsem podrjad Znaju kak gadajut v firmah,na telefonah i na domu Kak narod obmanivajut Tolko redkim dan talant pomosi i gadanija Jest izvestnij chelovek iz Jegipta ili Izrailja On po svetu jezdijet i narodu pomogajet Vot on konkretnimi delami dokazal sto imejet, TO, v sebe
Галина Бойчук