Какой её считает?
Насколько сильно нравлюсь?
Почему не зовет гулять?
(((Что нужно сделать чтобы он влюбился? )))
Расскажите все про них ПОЖАЛУЙСТА
Оля. 18.01.2002.
Данил. 05.11.2000.
Прочие предсказания
Что чувствует к ней? Что у них будет в будущем?
В целом на будущее есть шансы отношений между ними, но не факт, что это будут продолжительные отношения, так как они очень разные
Дата рождения: 05.01.2000
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Это о нём, а о тебе другой вопрос.
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 2
Число сущности: 8
Это о нём, а о тебе другой вопрос.
Это просто приятное общение!
Есть интерес, нравится, а дальше девушке нужно сблизиться, войти в доверие, что бы лучше понять его внутренний мир.
она очень нравится, есть симпатия и интерес. Желает узнать ее ближе.
Он закрыт и недоверчив, будет пытаться проверить ее.
шансы неплохие на будущее.
Погадай в инете он лайн
Gulnara Kashkinbayeva
в смысле?
вам рано еще гадать
и он сейчас в таком возрасте, что засматривается сразу на нескольких девушек, в голове у парня никакой определенности, причем любая из этих девушек может стать его подругой, тут важна инициатива самих девушек. могу вам полный расклад на будущее сделать
Gulnara Kashkinbayeva
Сделайте пожалуйста