Прочие предсказания

что меня ожидает в 2010 году?

любовные встречи не понимание с близкими зависть друзей
Валерия Денисова
Лучший ответ
Гороскоп Водолеев на 2010 год будет столь же хорошо, как и гороскоп на 2009. Этот год будет полон сюрпризов для вас, готовьтесь к переменам! Уже в первые месяцы года, январь – февраль, откорректируют ваши планы на весь

Уже 15 января (плюс – минус пару дней) Водолеи поймут, что для них наиболее важно в этом году. Их посетит гениальная мысль, как добиться успеха, что нужно изменить в своих планах и проектах, с кем нужно вступить в союз. Если же вы не знаете как поступить, подождите чуток и вы добьетесь успеха благодаря своему бездействию, кто-то сделает вам отличное предложение. Где-то 30 января вы ощутите, что ваши старые ценности поменялись, и начнете действовать для достижения новых целей. Постарайтесь в январе – феврале не упустить важную информацию и наладьте отношения с партнерами.

С февраля и до конца марта вы можете ощутить на себе удары судьбы, но не стоит впадать в панику. Постарайтесь быть как можно более гибкими и извлекать все лучшее с любых ситуаций.

А в апреле – мае нужно немного притормозить, работать в монотонном ритме, уделяйте побольше времени тем вещам, которые вам по душе. Пытайтесь не упустить знаки свыше, которые могут быть предвестниками перемен. Скоро ваша жизнь изменится, уже 28 мая у Водолеев возникнут абсолютно новые цели и стимулы. Перемены произойдут и в ваших планах на будущее. Вы станете более возбужденными, динамичными, требовательными, вам будет тяжелее терпеть и ждать. Да же может случиться так, что вы решите поменять свою работу, а может отношения. Хотя вы и думали, что эти отношения и работа для вас навсегда, но… А может быть, эти перемены произойдут полностью без ваших действий, сами по себе.