Прочие предсказания

каким образом можно предсказать своё будощее

Будущее-ближайшее или под старость? Будущее на год, или на семейные отношения? -и так можно задать по своему будущему очень много вопросов. Вы не корректно задали вопрос. А в общих чертах-конкретно -вы, будете каждое утро просыпаться ещё по крайне мере лет 30,У Вас будут в жизни и взлёты и падения, встречи и расставания. Вы достигнете своего совершенства, после которого вам захочется меньше двигаться и суетится в 45 лет. Главным вашим врагом по жизни, будет курение, потому что у вас склонность к заболеваниям дыхательных путей и сердечнососудистым заболеваниям. Знайте- управлять своим будущем можно из настоящего, из прошлого удаётся тоже, но вероятность мала
Алёна Л.
Лучший ответ
Бойтесь своих желаний. Они все сбываются рано или поздно.
Л&
Лена """"""""""
Зачем Вам это нужно? Если Вы узнаете, что Вас не станет через месяц, Вы спокойно сможете прожить этот месяц? Думайте о хорошем, в будущее заглядывать очень опасно.
Можно было погадать в ночь на рождество любым способом.
Но и то нужно умело расшифровать.
А вообще предсказание что нагадаешь то и сбудется то есть заложить прграмму. И будешь идти этой согласной программы.
Лучше уж не знать.
Amanka ;))) ;) :) *)))
...будушее в плоть до точности никто не скажет, можно сказать максимум самое приближённое.. .
за детей, жену... .
но никак за работу, за работу только сферу сказать можно.. .
ну и т. д... к примеру уже привёл... .
живи настоящим
Вечером пишешь себе план на след. день, а назавтра действуешь в соответствии с написанным.
Предсказать нельзя. Можно только увидеть пути, по которым человек может пойти. А выбор, все равно, останется за вами.
утром встанешь у окна-пусто-день без особых изменений... .
мужчина-направо идет -решение вопроса будет
женщина-сомнения и переживания....