Прочие предсказания
Вопрос для тех кто разбирается в этой области:объясните пожалуйста связано это или нет(+).
Несколько лет назад моя младшая сестра вышла замуж и родила ребенка, когда малышке исполнилось месяца 4 моя старшая дочка,которой тогда было 5 лет, стала называть ее ( иногда) сиротинка. За месяц до дня рождения племянницы(ей исполнялся годик) у нее умер папа. Это первая история. А тут на днях моя мама нарисовала проект дома, который она хотела бы или купить или построить для нашей семьи и оставила его на видном и доступном месте. Мой сын, ему сейчас 4 годика, нашел этот листочек и захотел его раскрасить, но мама сказала ему, что это наш будущий дом, и что она нарисует ему такой же. Вот он ей и сказал: " Давай нарисуй мне свое кладбище ", она его переспросила, он ей повторил то же самое. У меня кровь в жилах стынет от его слов. Что это : ребенок просто перепутал ?
mojet on pereputal,moea doci na pleaje odin raz skazala davai ea tebea pohrany,a imela v vedu zaroy v peske.molitesi po cashe.
Будьте остоожны с этим дети у них чутье очень сильное, а ведь есть такая поговорка, , устами младенца- глаголит истина, , так что осторожнее.
Асем Калыкова
Что же сделать чтобы не случилось ничего плохого?
Виктория Тарновская
попробуйте или к к бабке ясновидящей сходить в деревне где нибудь глухой, но не в городе потому что в городе одни шарлатаны, или уж тогда если не найдете бабку то в церковь к хорошему попу , только ни к какому попало, а узнайте сначало что за священник и помогает ли он, может вообще в другой город нужно сьездить, ну просто наведите справки про священника и все.
У меня мороз по шкуре прошел. В церковь детей, отмаливать!
Асем Калыкова
от чего отмаливать?
Уста младенца истину глаголят к им нужно прислушиваться
не слушайте никаких суеверий - это во-первых, а во-вторых, не зацикливайтесь на фантазировании по поводу совпадений. У детей в этом возрасте речь аффективна и очень ярко проявляется склонность к словотворчеству. Необычные с точки зрения ребенка слова (сиротинка, кладбище) привлекают его, дают возможность ярче выразить чувства (сиротинка = красавица, хорошая девочка и т. п.) . Словотворчество у всех детей проявляется по-разному, но 4-5 лет - его расцвет/! Все остальное - совпадения.
вы хотите ответов на впросы которые вам никто не даст, время покажет что это, но у детей связь с эмоциональным миром вокруг сильная и они могут ощущать то что не видно взросым, неосознанно конечно, с годами без развития это пропадает и может оно и к лучшему, не все могут тащить на себе такие знания
маленькие дети часто видят, то что не могут видеть и чувствовать взрослые, они более открыты для внешней энергии. Попробуйте расспросить сына что именно он думал когда это говорил.
Асем Калыкова
я узнала об этом на другой день и когда спросила он не помнил про это
думаю, начитались про детей индиго, и захотели их иметь дома. Никакого пророчества нет, простые совпадения. Наблюдайте, конечно и дальше, только детям в мозги их исключительность не вкладывайте!
не хотела бы я встретить ваших детей! жуть какая!
Асем Калыкова
а может это просто стечение обстоятельств и дети здесь ни при чем, а вы уже обвиняете малышей. я же написала что вопрос для знающих
Ваша фантазия разыгралась.
Асем Калыкова
я тоже на это надеюсь, очень
Не даром говорят, что: Устами младенца, глаголит истина...
Асем Калыкова
Что за ерунда?
Время покажет что к чему. Время и только время.
считка детьми некроинформации. прчины явления нужно копать, причем в тайнах семьи.
они не индиго, не волнуйтесь.
открыт канал считки. его можно закрыть.
детей показать целителю для просмотра на подселение. отсуствует гиперактивность, не говорите о сновидениях, о частых примерах странностей-ничего, что должно было быть.
домой привести свящинника и почистить жилье. и самим.
они не индиго, не волнуйтесь.
открыт канал считки. его можно закрыть.
Наверное Вы водили его на кладбище, или похороны.
Асем Калыкова
он вообще не знает что это такое
Александра Сенчило
Общается онс кем,? Детсад? Воспитатели?!
Мдаааа.. . Вы смотрели Омен?
может слышал разговор взрослых с такой фразой.
В 4 года дети копируют.
это совпадения. возможно, это покажется странным, но они бывают :)
Наверняка, у детей в таком возрасте очень развиты всевозможные способности плюс возможно у Вас в семье были родственники стакими же и передалось по наследству.
Вы программируете себя, чем больше Вы это делаете тем реальнее становиться угроза, Ваша задача разубедить в реальной опасности слов мальчика и Вас и вашу маму и его самого, если эффекта не будет - обратитесь к парапсихологу.
Не грузитесь, дети иногда такие фразы выдают... Это совпадение, Вы сами себе нарисовали! Все будет у Вас замечательно!
Сходите в церковь вместе с ребёнком. И покрестите, если ещё некрещёный.
Асем Калыкова
вы думаете это дети наговаривают? с чего бы это им нужно?