Прочие предсказания
Вопрос, оч важный...
Я часто слышал вздохи, бубнение ( не много прокуренный голос ) не обращал внимание, сегодя сидя за компьютером увидел как на расстоянии 5 метров кто то начал скребсти палас, и бить об него... ( по звуку ногами ) когда я охреневши схватил свой сотовый телефон что бы это заснять, увидел как палас быстро лег на место, и все затихло ...О_О я вобщем в шоке, вы меня поймите я хз что делать, но меня это уже достало....все таки страшно....
Попробуйте вот это обряд, он усмирит домового.
Сорвите 2 прутика ивы и осины, привяжите к каждой веточке по шерстяной нитке разного цвета и поставьте в баночку на полу, в уголок, приговаривая:
Суседошко, хозяюшко, не шути, не двори. Ты шути и двори над морями, над полями над травами, над пеньями, над черными кореньями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе и шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было и у раба божьего (имя) ни сполохов, ни испугу, а тишь бы да покой. Во веки веков. Аминь
Это то что называют домовым и ошибочно принимают за хранителя домашнего очага. Подобная ерунда обычно творится тогда когда в доме есть какая то вещь с кладбища, или так называемый подклад.
Поищите что то в том месте где более часто происходят не понятные вещи.
Александра Ефремова
С кладбища не чего нет, это происходит в 3ех углах....разных... эти вздохи меня раздражают... а еще и пугают... у меня года 2 назад такая же вещь была, я на кровати лежал, мне мой отец сказал разбудить его, когда я пойду в училище.. я начал говорить, "отец, отец " мне в ответ с угла...." чо, чо ты орешь то....что тебе нада...." потом проснулся он и все затихло....
никого не бойся. А это даже классно...
ужас! я дома одна! мне аж страшно стало=))))
я бы посоветовала:
а) не употреблять спиртное и наркотики (даже травку)
б) возможно и не курить
в) сходить к невропатологу, чтоб назначали ЭЭГ
г) пить успокоительные сборы и чай
д) не смотреть ужасы никакие и не сидеть много у компа
е) не читать ужасы и не нервничать
ж) пригласить батюшку освятить квартиру
з) сходить в церковь и причаститься
и) поставить иконы
и следить за собой
потому что мало ли - сейчас это так проявляется, а лет через 5 что будет?
Удачи вам!
Не волнуйтесь, все обязательно будет хорошо!
я бы посоветовала:
б) возможно и не курить
г) пить успокоительные сборы и чай
е) не читать ужасы и не нервничать
ж) пригласить батюшку освятить квартиру
з) сходить в церковь и причаститься
и) поставить иконы
и следить за собой
Удачи вам!
сприсите у нечто кто он и для чего проявлят себя вам и не бойтесь услышать ответа только если будите смелым в этой ситуации тогда все получиться, а бояться можно но желательно не до *усеру
на компе долго сидишь?