Прочие предсказания
Что делать при встрече с инопланетными формами жизни? Ну так на всякий случай.
Бегать и кричать: "Аааааа! Больше не буду столько пить, курить, нюхать! Нужное подчеркнуть)))) "
Ира Муравьева
Подчеркиваю все кроме НЕ)
Прикинься ветошью и не отсвечивай! Кто знает, чего им от нас надо?
Если симпатичные и противоположного пола, то я бы познакомился!
Доставать телефон и снимать!!!!
По предсказанию Ванги встреча будет в 2070 году.
Ретироваться.
На всякий случай, иметь при себе ватно-марлевую повязку.
Не поможет?
Ну, и не повредит.
Не поможет?
Ну, и не повредит.
Вам это не грозит.
Носи с собой памперсы, на всякий случай.
02, ну в крайнем случае 112 !!!и побыстрее.
главное не суетиться, разденься и жди
срочно прятаться под кровать! ))))
ну или в шкаф
надо сделать шаг вперед, вытянуть в приветствии правую руку и сказать
- здравствуйте, товарищи!
Я рад, что теперь мы сможем пойти по пути демократических преобразований, освоим нанотехнологии, победим безработицу достойной зарплатой, обеспечим новые рабочие места, понизим инфляцию, увеличим продовольственную корзину, победим в Сочи.... и т. д... .
вслед им можете крикнуть что нибудь про национальный продукт и стагнацию....
- здравствуйте, товарищи!
Расслабится и попытаться получить как можно больше неземного удовольствия
.

бежать и еще раз бежать
Слушать интуицию--она подскажет что делать. И главное--не загружаться негативом!
Да ничего! А вообще то по ситуации!
думать и не забыть о чем ты хочешь их спросить
бежать дальше чем видишь))
Нарисуйте им теорему Пифагора. Может поймут?
Убегай от них до тех пор, пока трусы не задымятся!!
изучать, авось пригодиься
Проповедовать им, можно говорит имя бога - Аллах напр, скажите им - нет Бога кроме Аллаха и Мохаммед пророк его
Главное - не терять голову. Не бежать ( ни к ним, ни от них)) .
Возможно, из этого выйдет что-нибудь интересное) Наблюдайте. Если не сфотографируете, то попытайтесь запомнить получше.
Я думаю, не все инопланетные формы жизни мирные. Будьте осторожны)
Я думаю, что Вам делать ничего не придется. Они сами все сделают.
Найти вариант взаимодействия, если ничто не угрожает. сли угроза есть - спасаться!
Как вести себя при виде НЛО и встрече с инопланетянами?
Неопознанные летающие объекты (НЛО) и инопланетяне – тайна, и нельзя не признать, очень красивая тайна!
Предлагаю несколько рекомендаций о том, как же правильно вести себя при встрече с НЛО и инопланетянами. Эти рекомендации можно применить также и при встрече с чем-либо таинственным, типа Лохнесского чудовища…
Во-первых, при встрече с непознанным доставайте фотоаппарат, мобильный телефон, камеру, всё что угодно и снимайте, снимайте, потому что потом вы сможете весьма заработать на этом материале. Если повезёт, вас пригласят даже в какое - нибудь ток шоу.
Во-вторых, желательно не вступать с инопланетянами в близкий контакт, потому что, скорей всего пострадаете вы, а не они. Так бывает часто, пластины в голове, или ещё какая напасть.
В-третьих, если контакт всё-таки состоится, во время вашего общения, ни замахивайтесь на них, и не предпринимайте действий, которые они могут расценить как угрозу, вы как никак, выступаете как представитель нашей расы, вроде парламентёра. Максимум, что можно сделать, попросить их сфотографироваться с вами. Напоминаем, этот снимок вы сможете потом выгодно продать.
В-четвёртых, если инопланетяне предлагают вам посетить их транспорт, ну НЛО, лучше не соглашаться, но если очень интересно, всё равно не желательно, потому что это чревато не возвратом на родную Землю – матушку, да и фотографировались вы тогда зря…
В-пятых, если НЛО, испускает какие – либо лучи, желательно не попадать в поле их действия, скорей всего ничего хорошего из этого не выйдет, просто фотографируйте.
В-шестых, инопланетяне, чаще всего, вступая в контакт с нами, не идут на встречу самостоятельно, а используют для этих целей различных управляемых биороботов, которые могут выглядеть совершенно невообразимо, поэтому не стоит удивляться их внешнему виду. Или тому, что они беспрепятственно проходят через окна и двери. И не нужно показывать на них пальцем с криками: « А, смотри какие уроды!» .
В-седьмых, если на месте пребывания НЛО или инопланетян останутся какие-либо следы или предметы, желательно не трогать их, но место тщательно запомнить, лишние доказательства вам не помешают. Желательно вернуться на это место уже со съемочной группой.
В-восьмых, не пытайтесь нацарапать на НЛО или скафандре инопланетян, что-то вроде «Здесь был Вася» - это, по крайней мере, неприлично, хоть и оригинально.
Ну и в конце-концов, просто оставайтесь человеком, в любой ситуации. ))

я бы перекрестился на всякий случай)))
мило улыбнуться и ноги в руки
Я их каждый день встречаю. Ничего такого, залетят в гости, бухаем, курим, всё нормально.
Вам всем привед от представителей иной цивилизации.
Вот что они вам пишут :
- khydkl, jhyflkb .kukugh, ku,hx/glkk45l 5nm 5kjlkjdxb kj xd kn5kjbfkjxflr kxkjrb,zxkulkswlqwlosdnr 5mn5.k5jb;koxfjb bkxfjx fkfjufbx,m fkjfbxmf f,hjxflkxlkjxfhn xf,jk vblzk vz,jdhvblzkdfjbvzkr vzfkbvjbzfkgjbzliurghkzjfbgkrughlzkrbg.kx5jxbfk.igh8hf bzxf.kjbvlxirugh8zxrhbvxrj, vxr.kjgbvxloruighx.krjbvhxr8hbzx8rbhx8brhx xghix.kljbse gxlrkjig hx;orig xrughzx rig xrlkig hxrigh ;xoruihgoxr rxoi gxr;o gxrogxoihgxri gxr;og x;roih g;xorigh xrghozxrisg;oihgkjnvmr bvxr,m gb.xrklijghlxkr gkzxihrgl;oxiur gxruighx rig xlrughlkxjrthxgkljh9ufdiuxhd5l8yxd vliuyxli3ughlkr giufhbvxl rugh leurhliowuhflkdj glfo jib nl;xrjktnb xfr8buxf;oghxle zxfrvh zx;rjhg xofigh sjrdbvhl;kfj bxfr bxfjonb fibuh lerbx dfugh xlrubh lxiufbhx8fxhblxi4urhxlkf bvxfjhbiozxufh bzfub lxfuighx eorighwoihglkjsfv xerigh xriohxjh85yt938 vifhxgkjd rgoxifhlgkjxhrfbin
Вот что они вам пишут :
Подождать, пока отпустит.
Прикинься поленом и надейся, что они на тебя не обратят внимание!! ! ))
бежаааааааать, ну или автограф взять на крайняк, если они писать умеют )))
Лечь и выспавться.
Перекреститься и больше не пить)
Если не знаешь добрые они или злые, беги так чтобы только пятки сверкали