Прочие предсказания

Неудачная встреча.. что делать?

Здравствуйте! Такая проблема. 2 года назад в магазине столкнулась с женщиной, опаздывала на работу и элементарно не увидела её. И в очереди на кассе стала раньше чем она. Она на меня накричала, ругалась и все извинения мимо - она вслед мне сказала «чтоб тебе пусто было!». После этого начались проблемы у меня на работе и она обанкротилась еле за год нашла новую, жили на грани нищиты. Только все вроде уладилось начались проблемы с работой у папы. Он собирается увольняться. А сейчас ещё и не платят второй месяц зарплату мужу.. пока не встретила свою бабушку и она говорит вспомни, не брала ни у кого вещей каких, на ругалсь ни с кем? И тут я вспомнила этот случай из магазина. Ну а дальше то что? Как бороться с таким? Случай вспомнила.. а что с этим делать? (( аж неприятно и страшно на душе
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Надя Величко
Лучший ответ
Обычно чтоб такой развал пошел, одной брошенной фразы не достаточно. Вся ситуация уже шла этому.. фраза как говорят"до кучи",как предупреждение, знак! Вспоминайте что было до этого, обычно деньги-мужская линия, смотрите где вы брали больше, отдавали меньше... где вы проявляли эгоизм, не благодарили, не выражали свои чувства и т. п.
Если вы непосредственно участник негативного события, то вам для снятия этого негатива ножками топать к практику магии.
Я Вас поняла, это обычный сглаз, женщина эта, значит, с сильной отрицательной энергетикой, в народе таких людей называют глазливыми, от таких прячут маленьких детей... Я Вас могу по фото посмотреть бесплатно
Леночка Шелест
женщина не при чем.
Елена Игнатова
:))) ерунда какая, не при чем бабулька из магазина, там такого наслушаешься. :) И все ничего.
Не она- причина. По вашей логике, ваш бывший работодатель разорился из-за вашего конфликта в магазине с полоумной тёткой :)))
Закажите у кого нить как сейчас зовут "диагностику" - выяснить причину.
Выпишете на бумагу весь негатив, от которого хотите избавиться по нужному "шаблону", проговорите вслух 3 раза -- это работает как приказ на исполнение.
Затем сожгите бумагу.
Ещё просмотрите- прослушайте чистку- медитацию. В ней идёт очищающий поток энергии и все кто видят и слышат медитацию -- чистятся на тонком плане. Можете и жильё почистить, оставив на проигрыш видео с чисткой- медитацией.

"Шаблон" чистки- выписки на бумагу:

"Азъ Есмъ Азъ Есмъ.
Знаю, Отрекаюсь, Освобождаюсь
от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня:
от страхов (...),
обид (...)
грехов (...)
от всей чужой людской зависти, жадности, ревности, злословия, агрессии, наговоров, сглазов, порч, проклятий, разрушающих слов, от всех негативных и разрушительных энерго-информационных воздействий в Тонком Плане и Явном Мире, от всего негатива извне...
(всё что считаете нужным выписать),

Окончание чистки такое:
... а так же от всех причин, последствий и от всех фантомных образований названного и не названного мною негатива.
В Здесь и Сейчас. Везде и Всегда. Да будет Так!"
Отдала плохое. И могло еще оставаться с вами.
Шумилова Елена Не поняла ответ.. (
Меня много раз просто так проклинали бабушки в общественном транспорте. Не обращайте внимания, тот случай - ни при чем. В жизни у всех бывают черные полосы, по себе знаю, что в этой черной полосе кажется, что будто кто-то сглазил. Но не переживайте, обязательно все наладится. Просто жизнь тяжелая.
Natalia Friz