Прочие предсказания

Собираюсь обратиться к экстрасенсам, подскажите не вредно ли это? был у кого-нибудь неудачный опыт???

Обращайтесь.
Часто вредно.
Был. Ко мне (не экстрасен, не колдун и прочее, что написано в анкете) обратилась девушка.
Диалог (кратко) :
А можно мне ...
Можно.
А сколько... ?
Бесплатно.
Тогда шарлатан.
... (нет слов)
Совет:
1. Общайтесь ТОЛЬКО на веб-камеру и с записью разговора. О чем и предупредите, когда человек СОГЛАСИТСЯ на такое общение. Не хочет (типа нет камеры, нет скайпа, не подписан на одноклассниках ((там можно онлайн с камерой) ) и прочее - НЕ НАДО! Натюрлих - развод.
2. Деньги? Конечно за работу платить надо, (если это действительно работа, а не типа - киньте карты) . Ответ: Продиктуйте мне ЧЕТКО ваши обязательства на камеру и сроки. Под запись. (в случае чего можно ведь и в суд за машенничество, доказательства налицо) .
3. Не обращайтесь ко всяким ...в 10-м поколении.. . ко мне "звёзды" обращаются,... явно развод.
4. Точнее это ПЕРВОЕ! Поймите, что БОЛЬШАЯ часть ваших вопросов решается обычными делами.
5. Так же важно знать! Если хотите прибегнуть к какому-то вмешательству в жизнь другого человека ( а он и знать на знает) , то будьте готовы ВСЮ жизнь за это расплачиваться (Чем? Это по разному: семьёй, счастьем семейным, здоровьем, детьми... ) Так что подумайте.
6. Это не правило, а так напоминание к п. 5-му. Не будите спящую собаку.
Хотите напишите примерную суть вопроса. Могу порекомендовать здесь несколько человек. Но решать, обращаться к ним или нет, только вам. (это я ссамосвалил с себя ответственность)
Удачи.
Галина Шереметьева
Лучший ответ
Это не вредно, если подойдете с умом к этому вопросу.
полно .тех кто дурачит
Вам деньги некуда девать? Потратьте лучше на благотворительность.
развод лохов не обращайся