смотрю и любуюсь :)
люди. . мы носим такое гордое звание "ЛЮДИ"! ну почему большинство людей позволяет эмоциям брать верх? почему стало нормальным " просыпаться с такими ощущениями"
Все просто. Вселенная чувствует Ваши ощющения. Чувствуете вы себя плохо - ВСЕ будет идти плохо. крайне важно постоянно находиться на волне с благами. Вселенная изобильна. В ней есть сколько угодно прекрасных возможностей, чтобы каждый жил и чувствовал себя успешно. Нужно научиться самим брать ситуацию в свои руки. Просыпайтесь со словами благодарности за свою жизнь и с чувством ожидания самого лучшего исхода любых ситуаций. У нас всегда есть возможность РАДОВАТЬСЯ жизни!
Если почувствовали отрицательную эмоцию - быстро смените её! Подумайте о чём то хорошем. это не сказка - это реальность. От нас ежесекундно исходят миллионы волн. и Поверьте, если утром вы пошлёте волну любви в мир, то весь день с вами будет происходить чудеса.
Проснитесь, пожалуйста, завтра с сильным чувством благодарности. решите что этот день открывает для вас самые лучшие события и возможности - и я вам обещаю - чувств "что-то не так, что как-то все необычно в плохую сторону" у вас больше не возникнет.
Всё будет хорошо!
Прочие предсказания
Чувствую, что что-то не так, что как-то все необычно в плохую сторону. У меня одного такое ощущение или у кого-то еще?
Анна Комок
Снимите розовые очки.
Ольга Сабирова
Знаешь, розовые очки рано или поздно спадают... еще есть такое понятие как сопереживание и сочувствие - ничего общего с отрицательными эмоциями они не имеют... не обращать внимание на страдания других людей - это или черствость или кощунство. и позитивный настрой здесь совсем не причем - никто его не отменял ...
Это новости подействовали . жаль людей очень....
Анна Комок
Я о взрывах только сегодня вечером узнал, но напряжение не спадает.
У меня сегодня днём такое было. Даже родственников обзвонила.
такие люди как вы - сеят панику и волнения среди масс.. .
короче, по другому - ВЫ ПРОВАКАТОР.. .
Анна Комок
Я просил ответить на вопрос, а не строить свои глупые догадки, ни на чем не основанные.
Я неплохо разбираюсь в своих ощущениях, и, если вы сами не заметили, вопрос о том, у кого еще есть подобные ощущения.
да, именно так, попавшие под инфо сканер, считывают негативную информацию, неосознанно реагируя тонким миром и своим самочувствием
У мня тоже и уже давно!
Я с утра проснулась с таким ощущением. Опросила всех - оказалось так и есть!!!
посмотрите в окно... луна круглая!!!! вот и шарашит кого как!
Анна Комок
Такая круглая луна каждый месяц случается. Но не каждый месяц так колбасит.
неделю была специфическая тревога - все копалась в своей жизни поэтому.. . прошедшей ночью не спала до 7 утра, и случайно посмотрела по тв, какую-то утреннюю передачу, где говорили, что открыли после ремонта станцию метро в москве. сейчас напряжение спало...