Прочие предсказания
гдe были эти толпы телевизионных московских экстрасенсов перед терактами? Где их прeдсказания?
Там же, где и правоохранительные ОРГАНЫ, бабки с граждан снимали.
я думаю толпы были далеко от места произошедшего
моя подруга (она не экстрасенс и ине из мовсквы) - всю неделю собиралась в москву в гости, но ей жутко не хотелось - соберется и не поедет, соберется и не поедет
а в субботу все-таки поехала
и до этого мы с ней все решали ехать ей на электричке или нет и что вообще удобней - я говорила, что лучше на автобусе
и назад из москвы она поехала тоже на автобусе с Речного вокзала, а если бы поехала на электричке, то именно в это время бы попала в самое пекло и ездиет всегда во 2-м вагоне, а так она поехала на речной вокзал совсем другим путем
до этого ей 2 дня снились взрывы, что она подрывается на какой-то гранате
а в субботу все-таки поехала
КАКАЯ БЛИН ИНТУИЦИЯ!!!!
а в субботу все-таки поехала
КАКАЯ БЛИН ИНТУИЦИЯ!!!!
зверей не предсказать. их надо уничтожать селениями, городами, народами. всех напалмом сжечь!