Настя, все ваши страхи и отрицательные эмоции- это только вы сами. ПОймите, что все, что вы сейчас имеете является зеркальным отражением ваших прошлых мыслей и метаний. Успокойтесь, ведь именно сегодня вы можете изменить своё завтра.
Возьмите себе за привычку читать перед сном и по пробуждении аффирмации- положительные утверждения, и увидите через короткое время- пара недель, как жизнь начнет налаживаться, но ни в коем случае не бросайте это занятие, почуствовав улучшение.
"Вы становитесь тем, о чем думаете целыми днями. Вы - ходячие свидетельства своих убеждений. "(с)
П Р И Г О Т О В Ь Т Е С Ь распечатать и применить их:
Я заслуживаю всех благ, которые может предложить мне жизнь.
Я заслуживаю любви, уважения и понимания.
Я заслуживаю иметь здоровое, красивое и энергичное тело.
Я заслуживаю жить в спокойствии и достатке.
Я заслуживаю иметь возможности для творческого самовыражения. Каждый этап моей жизни открывает передо мной новые возможности.
Все происходящие события способствуют моему высшему благу.
Освобождаясь от ложного чувства страха, я обретаю свободу.
Я следую внутреннему голосу.
Я иду по жизни, ощущая свою безопасность.
Я открываю душу для добра, любви и света.
Я открываю душу для осознания своего уникального места в мире.
Открытое сердце - путь к изобилию и счастью.
Я вижу потенциал позитивных перемен в каждом человеке и в каждой ситуации.
Я созерцаю мир, полный вселенской красоты и радости.
Я веду уравновешенный образ жизни.
Я живу полнокровно и целостно.
Я излучаю положительную энергию.
Я гибко приспосабливаюсь к меняющимся обстоятельствам.
Я умею радоваться жизни.
Я ежедневно благодарю Вселенную за все ее блага.
Моя душа полна чистой и искренней радости.
Радость и благодарность - источники моей силы.
Я разрешаю себе быть здоровым и счастливым человеком.
Я говорю жизни «ДА» .
Выберите те аффирмации, что вам по душе и начните менять свою жизнь уже сейчас!
Прочие предсказания
Почему очень много страха и отрицательных эмоций? Долго ли так будит?
Пока не отпустит.