Прочие предсказания
Как часто вы льете слезы? Это признак очищения или признак слабой воли? Всем спасибо!
Слезы снимают внутреннее напряжение и выводят токсины. Так что плачьте на здоровье!
Я так давно не плакала.... больше года, точно и нет потребности такой.
Наталья Алёхина
можно сказать,вы счастливый человек!!! Дай,Бог ,Вам не проливать слез всю жизнь,а если и плакать,то только от счастья!
милая!! ! поплачь будет легче !!!поверь у тебя всё впереди и любовь и муж и дети немного потерпи хорошо УДАЧИ ТЕБЕ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!
Наталья Алёхина
Спасибо,мой хороший!!!
Это душевная рана. Самый лучший вариант это излить душу, сходите в церковь
Это очищение, выплеск негатива внутреннего.
плачьте от всей души. будет легче. это очищение, а не слабая воля. если верите в бога, помолитесь своими словами... и это все пройдет. что ни делается, все к лучшему.
Слезы это выход души когда нет слов!
пердически, когда депрессивное состояние одолевает... мне так легче
Думаю, плакать - это хорошо. Долгий период рыдала без слез, но случилось посетить Ватикан.. . только переступила порог и... прорвало... я не могла остановить свои слезы, молилась и рыдала... даже не видела ничего вокруг за слезами.. . С тех пор не рву душу сухими слезами.. .
Это хорошо, когда можешь боль выплакать.. .
Успехов Вам и не печальтесь. Жизнь прекрасна.
Надо подождать, когда все слезы выльются и лечь спать. Утром уже не будет слез, а если будут, то снова поспать. Как говорили наши предки "Утро вечера мудренее".Во сне может даже ответ придти, как лучше поступить.
Наталья Алёхина
спасибо!) на утро будут огромные мешки под глазами!!!!)))) эстетика,блин....))))
Мне однажды сказали, что слезы - это злость. . Когда плачешь выходит злость.. . Злость и обида, что не можешь что то изменить.... Пусть она выходит!!!! А потом.... вытирайте свои красивые глазки (а то морщинки появятся!) , включите себе какую нибудь комедию и смейтесь от души!!!
Наталья Алёхина
спасиб,моя хорошая!