Если вы серьёзно будете интересоваться такими вопросами, то из "несущей радость" вы довольно быстро превратитесь в "несущую скорбь", к сожалению.
С уважением.
Прочие предсказания
кто встречался с умершими и получал от них известия
Лидия Чернова
мне очень близка эта тема -просто интересна иформация-кто что об этом знает- а получая известия от ...я приношу радость людям (с психикой и всем прочим у меня все в порядке) Спасибо за контакт.
Я только носом чувствую, если кто умер, и когда приходит кто-то, кто недавно умер- чувствую. Запах трупный.
я несколько раз чувствовала как меня кто то трогал, как кто то ходил по квартире, ппосле чего появилось свидетельство о смерти которое мы искали месяц. и еще много чего
почти 3года назад умер мой папа, на после его смерти, до 9 дней я точно знаю, он был дома, кода мы стали рзбирать его вещи, выбрасывать некоторые предметы (папа был лежачий больной, умер дома) то на моих глазах упал со стены ковер, и через пару минут сгорела люстра, теперь я знаю точно, что трогать вещи покойного, а тем более выбрасывать их можно после прошествия 40 дней, позже он приснился мне, и сказал что ему хорошо, он действительно был весел и выглядел помолодевшим, думаю, что Рай существует!!! Умершая моя подруга, приснившаяся своим родственникам говорила, что ее заставляют работать... судите сами
Вообще то можно общаться с умершими, там вопросы можно задавать разные.... на ватмане с блюдечком и 2 свечки, на ватмане рисуешь буквы и цифры, а на блюдечке стрелку, потом задаешь вопросы а дух тебе отвечает по буквам...