Прочие предсказания
Подскажите, очень прошу!Ну что со мной?Врачи..их не поймешь.
Я родилась 18.02.1976 г. Зовут меня Катя.Начну с того когда что началось.2 месяца назад с мужем шли из ресторана и заходя в подъезд у меня начался удушающий, сухой не прекращающийся кашель.Я тогда подумала еще, кто то из газ.баллона побрызгал.Дома помогла теплая вода и Кларитин. В середине Апреля меня стало беспокоить першение, готовлю что нибудь со специями, сразу либо кашель либо першение сильное. К этому стало прибавляться кома в горле(но не нервный) постоянно хотелось откашляться от него, голос охрип, лицо стало одутловатое по вечерам(как если бы пила!но не пью и не курю)А на стенке горла, извиняюсь такие неровные бугры и сильно красные, как шишечками такими.По вечерам, не всегда, вот вчера например, горло снаружи и изнутри как бы отекло, тяжелое такое, как будто там в горле отек какой то при этом стало больно глотать.Муж мне сделал теплую ванночку с горчичниками для ног, вскипятил молока с чесноком, грудной сбор заварил, после этого отек спал.Температура держится 37,2 не больше. Один врач говорит возможно аллергия (это аллерголог)А ЛОР врач говорит, острый фарингит и ларингит. Каждый выписал своё!Я возможно беременна сейчас(задержки еще нет)планируем ребенка. Может кто скажет что?На что похожи эти симптомы?Кашель когда сухой помогает теплое молоко.
у вас накопились обиды, много невысказанных и невыраженных эмоций, вот организм и пытается от этого избавиться. вам надо простить близких людей, особенно маму.
Алена Алена
А расскажите обо мне!ПЖЛ!!!
Екатерина Жамоздик
Мама моя действительно старается всю жизнь для меня.Но у нее соперничество идет со мной постоянное, в плане моего сына, мужа.Когда мы с ней тет-на тет все идеально.Но когда дома муж и сын..то всё.
возможно аллергия или у вас приступ астмы сейчас весна всё цветёт и врач ваш аллерголог прав лечится надо пока это у вас не пройдёт УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Екатерина Жамоздик
Спасибо за пожелания!Но оценку не ставлю потому что не хочу что бы у меня была аллергия и астма.Поймите правильно.Спасибо еще раз!
Подхватили больной дух. (на кладбищях его обычно цепляют, залетает через рот и мучает вас)
Надо в три церкви сходить и заказать в каждой себе за здравие на год и в каждой церкви взять святой воды по литру, всю воду вылить в трёх литровую банку. Пить по сто грам на тощяк с утра и перед сном. всё постепенно выйдет.
Хватит чушь писать!!!! Обиды!! !
Вы антигистаминные препараты принимали которые назначил аллерголог или... только грудной сбор?
Если после антигистаминных препаратов отек и кашель спадает, то вероятнее всего это аллергия. Возможно и астма.. . Судя по вашему рассказу так оно и есть т. е какой-то раздражитель (аллерген) вызывает отек и кашель. Если после приема антигистаминных препаратов состояние не лучше, то сделайте флюорографию или рентгенологическое исследование легких, чтобы исключить паталогию со стороны органов дыхания.
P.S.возможно вы где-нибудь подстыли. Но фарингит-это инфекционное заболевание.... Тут навряд ли так долго кашель был... Тем более он не обостряется после того как понюхаете специи.. .
Попейте антигистаминные все-таки. Ну и заодно что ЛОР-врач прописал. Возможно у вас сочетанная патология.. .
Я-Врач.