Прочие предсказания
Как защититься от энергетического вампиризма?
Прежде всего надо чтоб у вас было сильное биополе!! надо больше развлекатся и радаватса жизни, отдыхать, верить в свои силы и успехи!! и тогда у вас будет 100% защита, а крест тоже можно носить но это когда явно у вас черпают силы, просто больше всего многие люди даже не подозревают что они забирают энергию!! бывает так что не чего не помогает тогда просто надо менче общатся с такими людьми если вы знакомы с ними!! запомните главное зделать ваше поле неуязвимым и тогда все будет ок:)
Носите цепь с крестом из серебра. Не бред, этому посвящены фундаментальные трактаты по магии.
Всего доброго
вычислить таких людей не общаться, самое лучшее.
при общении, скрестить ноги, если сидите, посуду отдельную.... не вникать в его проблемы, не поддаваться на агрессию с его стороны.. .
в общем смотря кто он вам.... и как соприкасаетесь
Откреститься от него.))) Но иногда полезно отдавать свою энергию-пусть живёт и радуется!
Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Богов, Стихий, духов-покровителей, сил природы. Можно воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:
"На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, (имя) , на двенадцать девиц. Вампировых отродий! Защити да покарай нечистивых нелюдей! Именем богов покровителей! Да будет так! "