Прочие предсказания

А после смерти есть жизнь? Куда мы попадаем? Как выглядет рай,ад? Каждый получает то,что заслуживает?

А Вы спросите у Создателя. Я думаю, та реальность, которую покажет Он Вам, изумит Вас до глубины души.
Не стесняйтесь, сотворивший ухо, не услышит ли? И насадивший глаз, не увидит ли?.. .
Те ответы, которые дают по этому поводу завсегдатаи этих разделов увлекут Вас в Ад, это я Вам точно говорю.
Я иной раз читаю, и изумляюсь- человек вдруг решил, что в силах приручить дьявола, и даже управлять тёмными силами -ну это просто смешно. Заканчивается такой путь ни много, ни мало- аккурат в психиатрической лечебнице, поскольку приобретённая одержимость, в результате заигрывания с тёмным миром, не лечится...
Анжелика Зазук
Лучший ответ
Есть. А вот рая и ада, в нашем ограниченом человеческом понятии, нет. Живым до конца никогда не постигнуть всего того, что скрыто за гранью жизни земной. Там свет и покой, который окутывает тебя и наполняет радостью, которою нам с вами не понять. и постепенно ты просто растворяешься в свете. Но если тебе разрешено и ты по делам своим заслужил. А вот если нет, то ...(вариантов масса) . Так, что живите. радуйтесь здесь и сейчас. Не зачем Вам все это знать.
Nurgul Kubenova
Ад - это бессмысленная безнадёжность, Рай - спокойствие свободы.
Попадает каждый по заслугам, и видит по разному, даже у Данте кругов ада 9, что уж говорить о реальностях. ..
Есть восточная "Книга мертвых". В ней подробно описывается путь души после смерти.
Каждый выбирает свой путь:
можно остаться на Земле,
можно улететь на Солнце (как многие и делают, стремясь на яркий свет) ,
можно уйти из этого мира совсем (выйти из Колеса Сансары) .
Сейчас ученые уже открыли "темные коридоры" - области абсолютно лишенные звезд.
Видимо по ним, и уходит душа из этого Мира совсем.
жизнь после смерти конечно же есть! даже наука уже скоро с этим согласится Но каждый получит по вере своей Если человек не верил в бессмертие то он будет спать очень долго... Там очень красиво и краски неземные....