Куда спрятаться от действительности? Это факт. Многолетняя практика работы с человеческими судьбами многократно подтвердила действенность бумеранга.
Люди не столь совершенны, чтобы помнить все до мелочи в своей жизни, и как правило, очень быстро забывают, а иногда и не замечают свои действия, которые причиняют боль или неприятности другим. А вот, когда плохо поступают с ними, тогда уж 90 из 100 человек говорят, что мухи не обидели и не понимают, за что это им. А вот когда начинаешь с человеком работать, то всплывают из прошлого такие факты, которые и являются следствием нынешних проблем. Глубже надо уметь смотреть и уметь анализировать ситуацию.
Ужаснее всего, когда бумеранг бьет по детям. Спросите, почему? Не всегда бумеранг бьет тем же самым. Как правило отнимается то, что всего дороже человеку.
Люди ведь всегда видят только одну сторону монеты, и им кажется что кто-то живет припеваючи, обманывая, воруя и т. д. Но мало кто знает, чем человек платит за это.
Кстати, из опыта, женщины, которые приходят с проблемой измен мужа и соперницы, в 99 случаях из 100, в свое время изменяли, разбивали сами семьи и т. д.
Очевидным фактом есть и то, что у женщин, которые постоянно кого-то осуждали, сплетничали, их собственные дочери беременели вне брака, да еще и в ранней юности. А сыновья становились наркоманами или преступниками. Были у меня и случаи, когда это отражалось на любимых внуках.
Женщины, которые рассуждали о подругах, что типа "от хорошей жены муж не загуляет", через много лет своей хорошести оставались одни, брошенные своими мужьями.
И фактов еще так много, что целую книгу могу об этом написать.
Прочие предсказания
Вы верите в то что в этой жизни всё возвращается бумерангом ?
все возвращается.. . это безусловно. Да еще и так, что никогда бы не подумала....
бывает и такое
не знаю. . В моей жизни это как-то не подтверждается
ЭТо работает только в стране кенгуру.
да, однозначно!!!! а вернуться может хоть через 10 лет..
возвращается, еще как!
Да, но с большей силой
Обязательно возвращается. Может возвратиться сразу, а может неожиданно когда этого не ждёшь.
Конечно! Добро добром, а зло-троекратно.
да!
Да причем в двойном размере
да, да конечно все возвращается....