Прочие предсказания

А Вам бы хотелось взглянуть за поворот своей Судьбы?)

Moldir Aldekeeva
Moldir Aldekeeva
31 117
нет! что за него смотреть? тут главное - решать!
Екатерина Хрущёва
Екатерина Хрущёва
92 677
Лучший ответ
я уже заглянул за все повороты и скажу чесно жить точно не интересно ...
Да, мне очень интересно посадят ли моего мужа или пронесет...
мы и так каждый день, каждую минуту, секунду смотрим на повороты судьбы
Сания Кадырова
Сания Кадырова
44 624
Ммммммм.... а вы уверенны, что вы хотите узнать, что там за поворотом?)))) )
Лично мне, да хотелось и заглядывалось))))) Что я там нашла? -много чего... но если честно, ничего из того, что хотела бы видеть.... вот как то так (((
Поэтому чисто профессиональый и человеческий совет... не спешите заглядывать туда, куда дороги закрыты....
AT
Aijarkinayka Talaybekovna
10 864
Moldir Aldekeeva А я и не спешу)))
да, очень интересно! но только за первый ближайший поворот....
Безусловно хотелось бы... но слава Богу, это мало кому под силу и мне, в частности, не дано.... Одна моя близкая подруга, очень сильный экстрасенс, как-то раз сказала мне : Ну что толку, что я знаю, что к примеру, завтра в 4 часа дня сломаю себе ногу? Я буду осторожной весь день, но именно в 4 часа, какой-то случайный звонок по телефону или в дверь меня отвлечёт, я забуду на секунду о контроле и всё равно - ногу сломаю.. .
Знать-то мы ХОТИМ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!
Каково бы нам было жить, если бы мы знали о всех предстоящих жизненных испытаниях, предательствах и бедах? Да мы бы постоянно только об этом и думали и перестали бы радоваться жизни!
Так лучше уж ничего не знать, а жить полноценно каждую отпущенную секунду земного срока!
Ведь в любом случае - КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО, что заслуживает, это во первых, а во-вторых никому ещё Бог не посылал ТАКОГО испытания, которое бы оказалось человеку не по силам! Удачи!
Аня Норк
Аня Норк
8 360
Нет, ведь тогда будет уже неинтересно. Потому что, если плохо - будешь избегать, но от Судьбы не убежишь. А если хорошо, то не будешь стремиться, ведь всё равно будет хорошо.
Чем чаще заглядываю, тем меньше вижу.... ((((((((
Мариночка _
Мариночка _
3 326
очень!!!! мне по жизни очень не везет .. и я бы хотела узнать когда это кончится!!!
e6e kak....
да иногда бывает такое...
очень хочу!!!!