Прочие предсказания

как помочь подруге?

в 19 лет мама сестра и братишка погибли при пожаре при родах умерла дочка 3 дня назад медведь разорвал мужа на охоте звонит и спрашивает как ей жить дальше ? чем помочь если живёт 3500 км от меня
Пригласите ее к себе погостить! Пусть приедит, переезд и дорога ее как-то отвлекут, может в дороге познакомится с новыми людьми! А вообще конечно же тут только время вылечит, но без поддержки из вне это наврятли, можно крышу потерять! Удачи Вам и ей и всего самого хорошего!!!
Оля Лис
Лучший ответ
весьма печаль но ...то что она не поняла до сих пор смысла проесходящего ...
Присутствием :)) ей нельзя оставаться одной некоторое время - если верить Вашему описанию проблемы :)) Лучше всего пригласить ее в гости, но человек с такими проблемами может представлять опасность. Т. е. нужно сьездить к ней убедиться в проблеме, и только потом приглашать. А то у меня было подобное - вызывают с работы! ! т. е. на работу типа врач звонит - родственник умирает ...приезжаю, а он здоров :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ирина Дедюра
Молись занеё и мне скажи имя ятоже помолюсь
Помочь ей нечем, время лечит.
Оля Конечных
К себе её заберите и в службу психологической поддержки обратитесь.
Закажи в церкви сорокоуст. А лучше в трех за один день. За неё сорок дней молитвы читать будут. Душе облегчение.
Приедь к ней или позови ее к себе. Ведь не дай бог девушка наложит на себя руки...
Ооо, бедная девушка.. это наверно так ужасно.. ну на самом деле я думаю что помоч ей можно только тем, что быть с ней рядом.. и то.... просто чтобы она чувствовала поддержку даже на расстоянии....