Прочие предсказания

Подруга гадала.. тут такое происходило.. Да и не только в гадании!

В Крещенскую ночь 2010 подруга на суженого гадалаи увидела очень страшное лицо, какое-то черно-серое, с большими прыщами, то ли с бородавками..., ну, в общем, она испугалась, сказала "чур меня" и тогда у нее из носа кровь пошла...
Потом в 2012 у нее дядя умер, а через несколько дней он привиделся ей в зеркале... Он испугалась и зеркало перевернула *небольшое зеркало*,а потом он ей приснился и сказал, что черного хлеба хочет... Бабушка подруги снесла...
Потом, когда у нее двоюродная бабушка умерла, ей что-то мешало подойти к гробу и поцеловать бабушку в лоб... А потом она ей приснила, бодрая, молодая и она, будто ничего не случилось, села с подругой моей чай пить..
Все нормально?. о.
Сатана здесь пока что правит бал !

Этим всё сказано, но никто не верит, что это человек, который обладает сверх-человеческой силой и может показывать при гадании всё, что ему вздумается.
Он тут как тут, как только начала гадать.
Хорошо ещё что пощёчину не получила, было у нас в юности и такое при гадании на зеркале, чуть в штаны не наложила гадающая девчонка.

А вот когда начнутся времена Бога и он справится с дьяволом, то всех достойных людей воскресит молодыми и красивыми и будут с вами целоваться и чай пить...

Не веришь? А скоро сама поймёшь, что это так и есть... не верь пока...
Наташа Янушевская
Лучший ответ
Это вполне нормальные явления в эзотерическом мире.
Zinulia M.
Эти события не связана. Психика у нее расшатана, и накручивает она себя много. То, что после гадания ей привидилось - так это нормально. Всегда ж предупреждают, что это не САМ суженый является, а темный силы под его ликом.
Страшный, не значит плохой. К внешности привыкнет.
Связи гадания и видения ушедших, между собою не связаны.
Нужно сходить и поговорить.
У ней дар есть, как у ведьмы
Оля ...
Подружке случайно удалось получить доступ к другим мирам. Это опасно для живого человека. Надо научиться " технике безопасности".
Елена Булацкая
Черт ей привиделся. Зеркало это надо обязательно выбросить на помойку. Это портал выхода нечистой силы, большие беды через это могут произойти....
Aiym Tazhibaeva
А потом пришли белые ходоки и подняли мёртвых. Но Дейенерис Таргариен всех спасла.
Наука - ложь для умных. Не доверяй ничему.
Елена Смолякова Живи в забвении !!!111разразраз
ей просто надо помянуть родственников, а на счёт гадания возможно фантазия. Хотя всякое бывает) может и суженный..)
Ксения Шмидт
Начала с суженого, закончила молодой умершей бабушкой. Нормально, а главное - логичный и последовательный вопрос.
Гадание - ложь для дураков. Доверять можно только науке... И то не полностью
Плохо тогда когда умершие зовут за собой или что дают тебе, а если бабушка хорошо выглядела, значит все хорошо!