Прочие предсказания

Есть какие нибудь интересные гадания, чтобы можно было по колдовать с подругой? Или какие нибудь ритуалы

В вашем возрасте лучше на ромашке гадать или из под подушки вытаскивать записку и именем мальчика.
Сабрие Ибрагимова
Лучший ответ
Арина. ЕСТЬ. Для вас это раскладывание вопросов по экзаменационным билетам и решение вариантов ЕГЭ. Можно и перед контрольными. Знаете, как можно легко и просто угадать свою оценку? И главное - узнать реакцию родителей на эту оценку.
И ещё гадать кадый день не гадали. Лучше всего и безопаснее во время:
- крещенского сочельника (день Кащея и Белеса); - на Масленицу - зимний языческий праздник поминовения, дошедший и до наших дней, - пекли блины, устраивали кулачные бои в память о предках, славили вступивших в брак и символически наказывали холостых и незамужних; потом был пост, совпадавший с языческими воспоминаниями-мифами о том, как шел Дажьбог в царство Кащеево за украденной Мареной;
- 11 февраля надень Белеса - «коровий праздник» , замещенный днем «Власия - сшиби рог с зимы» , гадали на животных, кормили коров хлебами и поили их крещенской водой;
- 18 февраля гадали на день Марены, замещенный днем святой Мариамны-праведной;
- 4 июня на Ярилин день;
- с 19 по 24 июня праздновались русалии и день Ивана Купалы;
- 20 июля день Перуна;
- ОСОБЕННО В ПЯТНИЦУ!
А сами гадания посмотрите здесь: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/8205/ogl.shtml Книга Серафимы Кладниковой "Старинные русские гадания".
Кстати крестики при гадании снимают, т. к. гадание БОГОПРОТИВНОЕ дело.
гугл в помощь