Прочие предсказания
Когда же наступит то самое душевное равновесие?
Сил никаких нет! Пока с друзьями, не думаешь ни о чем. Но одной так тоскливо! Устала быть одна! И тот самый МЧ никак себя не проявляет, а вот кто не следовал бы-тут как тут! Чем же это все-таки закончится???
Лови кайф момента! Пока ты чего-то ждешь прекрасное сегодня меняется на замечательное завтра. Не видишь? Купи розовые очки.
Или желтые и солнце всегда в кармане.
ну а вот мне, например, в одиночестве лучше всего, а вот с людьми, ну с большинством из них, долго находится некомфортно)) ) я вообще не переживаю)) ) это не признак душевного равновесия, это тип психики такой, кто-то экстраверт, кто-то интроверт, зачем вам свою психику насильно под другой тип подгонять? вот когда вы примите себя, тогда и будет проще жить, а другие люди, они придут в свое время, если сейчас приходят другие, значит сейчас их время, а вы от них открещиваетесь, вот не надо этого делать, пообщайтесь и с ними, может быть чего-нибудь полезного извлечете)))
гляньте гороскоп там все прописано транзиты на текущий момент и вперед
отпусти свою ситуацию.... сходи в чцерковь, помолись и постарайся на едине об этом не думать!!!! и все пройдет... время лечит... .
а вот если тот себя не проявляет.... следует ли ждать? если очень хочется.... действуй!!!!
Karligash Usembaeva
у этого кого-то есть девушка... они, вроде, чуть ли не живут вместе... и в то же время, он напоминает о себе тогда, когда я постепенно успокаиваюсь, забываю.
Ирина Сорока
ну это понятно...мужики собственники....
Karligash Usembaeva
ну да... ни себе, ни людям!
нужно войти в свою проблему и попытаться её уравновесить т. е. привести в равновесие две стороны ту в которой вы с друзьями и ту в которой вы одна как бы поставить на весы и мысленно уравновесить.