Прочие предсказания

Ваше отношение к Кашпировскому? Маг или шарлотан? Может быть бандит?

Уважаемый, Александр!

Я не являюсь поклонницей Анатолия Михайловича, но злобные высказывания в его адрес, меня почему-то задевают.
Я знаю этого человека лично, с 1983 года, задолго до его популярности. В 1986 году я проживала в Кишиневе и случайно организовывала ему выступления, стоимость билета была 1 рубль и отдача была колоссальная. Никто на нём не наживался, да и он не шибко зарабатывал. Его индивидуальная работа с пациентом – была просто супер!

Это очень талантливый врач, психотерапевт, умный, сильный, волевой, неординарный человек с большими амбициями, желавший, во что бы то ни стало реализоваться, стать популярным, заслужить всеобщую признательность. Многие люди этого хотят, но ему удалось осуществить свою мечту. Это результат стоил ему больших трудов и усилий.
Посмотрите на его телосложение. Ему 11.08. исполнится 71 год, а разве скажешь?

Средства массовой информации могут сначала возвеличить человека, а потом его безжалостно уничтожить. Естественно, его способности раскрутили, но он ни маг, ни шарлатан и тем более не бандит, а думать, что спецслужбы использовали его для получения экспериментальных данных в опытах массового гипноза – это недостойно его профессионализма. Такова жизнь.

Я не видела А. М. 21 год. В этом году побывала на его выступлении в Германии, в городе Бонне. Да, это стал совсем другой человек. Но не мне его судить… .
Marina Ignatova
Лучший ответ
Алла Солодовникова (Исаева) Где вы увидели злобные высказывания?
Алла Солодовникова (Исаева) Вот в вашем вопросе о нем действительно плохо говорили, а я его уважаю.
ты убил вопросом, он психотерапевт, образование высшее, в психушке работал, большая практика и знание предмета. И ничего супер у него нет. Раскрутили евреи его шоу и только.
я согласно с первым высказыванием, опыт не пропьеш
Malika Bylina
Врач. Хороший психотерапевт, талантливый.
думаю что спецслужбы использовали его для получения экспериментальных данных в опытах массового гипноза, массового воздействия на людей и потом отпустили на вольные хлеба
Алла Солодовникова (Исаева) Я исходил из тех соображений, что он без сомнения очень сильный человек, достаточно посмотреть на его телосложение. И меня удивляет что имея большую власть (когда на тебя смотрят миллионы людей и думают о тебе) он допустил такой беспредел в начале 90х. Опять след американцев?;)
Каждый зарабатывает, как может. На мага, шарлатана и бандита он не похож, а вот на психотерапевта - да.