Могу рассказать про твой характер:
Ты знаешь себе цену. Там, где другие женщины страдают и мучаются от неразделенной любви, устраивают настоящие спектакли, чтобы заполучить понравившегося мужчину, Ты недоуменно пожимают плечами: зачем все это, достаточно только взглянуть на него. И страдаешь только по своему желанию — не от недостатка внимания, а просто потому, что так захотелось.
На недостаток мужского общества жаловаться не приходится, да и ты сама предпочитаешь мужской круг общения. Подруг у тебя практически нет, ибо к тебе относятся с некоторым презрением.
Впрочем, с мужчинами ты не только дружишь.
Однако ты собственница. Легких и необременительных отношений ты не приемлешь, партнер весь целиком должен принадлежать только тебе. Будучи замужем и имея любовника, ты обоих станешь держать на строгом поводке. Пусть только попробуют вырваться! Сама же никогда не будешь довольствоваться ролью любовницы и рано или поздно дожмет мужика до свадьбы. Но сделаешь это умно: мужчина останется уверенным, что это — его решение без всякого давления со стороны тебя. Ты вообще можешь с мужчинами делать все, что тебе только заблагорассудится. В душе ты являешься колдуньей, которой подвластна любовная магия. Привороты, отвороты — все это ты сумеешь и сама.
тебя окружающие обввиняют в двуличии и интригантстве.
Прочие предсказания
Что вы можете обо мне сказать (только честно). Фото внутри
Давно не такая, а всё равно хулиганка в душе
Tv0E Solnywko Pro(100)Lyubi
Это в точку. А какая не такая?
Девушка с право случаем не на девочек ориентирована?
Tv0E Solnywko Pro(100)Lyubi
Случайно нет. Если я на фото обнимаюсь с подругой, это ещё ни о чём не говорит. Я гетеросексуальна и счастлива в браке с МУЖЧИНОЙ.
Tv0E Solnywko Pro(100)Lyubi
В принципе по поводу мужчин ты прав, я выборочная. Но одного уже подпустила к себе
Глупостями себе голову не забивайте! Характер человек сам в себе воспитывает, а судьбу выбирает. Да-да, именно выбирает ту или другую жизненную линию по своему желанию.
всё хорошо