Прочие предсказания

скажите будут ли они вместе?

Руслана 06.06.1976 и Коля 07.07. 1977
Лана Лана
с Вами точно не будут.... 999 исключают все, коля от воды згинет, а руслан не сможет себя защитить
Мария Громова
Лучший ответ
Если оба захотят, то будут вместе всегда.
нет не будут
Лю
Людочка
Замечательный вопрос)))))) Давно так не смеялась)))))
Аймана Ханым
Здравствуйте! Не плохой союз, будет сопутствовать финансовый успех.
Никогда кактус и зеленая роза!! ! Смеетесь!!!
Влада Царенко
прикольное сочетание, судя по всему КОЛЯ много курит судя по цвету кожи... а руслана негритянского рода племени.... детки- интересные приколисты получатся в срок!
впрочем Хе-хе
Мария М
Хе-хе
Анна Янкова
Если только на генетическом уровне их скрестить, то может че и получится.
Анна Гер
оба с колючками-будут!
Лиза Ким
вот уж нет, они никогда
Наталька К
от них зависит. но смогут если будет желание.
Таня Танюська
)))))) весь ароматический фимиам уйдет для отдушки текилы, которую она из него выжмет, он "сопьется", она "засохнет"))))) Недолгий союз.
Мария Зенкова
Уж больно не простые) ) И оба колючие.. . коса на камень, сложные отношения))
__
______ ______
молодец!!!
плюсы и минусы даже если и притягиваются, то не всегда держатся долго.
:)Kr@$Otka(: @
Нет, интересы смотрят в разные стороны!)))
конечно.
Ирина Пудова
Такие пары складываются, но часто распадаются...
Оксана Дуквин
думаю им будет не комфортно))))))))))))))))))))))
Инна Болдина
Весьма неплохая пара)))))) которая долго продержится, они отличные друзья и великолепные деловые партнеры )))))
Будут. Обязательно. Кактус подарит розе свои шипы, а роза кактусу свою нежность.
вечно и безконечно!
Надо же, какая на редкость гармоничная пара!
Однозначно
что то есть общее!
*vredina* ....