Прочие предсказания
страшный и странный подарок
Прошу подсказать как лучше поступить.У меня в семье сложилась трудная ситуация.Но суть не в этом мне крестная принесла в подарок и попросила мою маму передать мне - черный костюм(юбка и блузка при чем такие,что даже моя мама в свои 48 это не оденет,скажем так старушечий комлект),новое постельно белье и конфеты.Мне очень больно и обидно я в смятении от такого подарка.Я попросила маму все это сжечь.Как теперь поступить?позвонить крестной и сказать все что я о ней думаю?
К чему девочке черный костюм? Нехорошо... Отдайте его в храм. Закажите службы о здравии своей семьи и крестной. Ангела-Хранителя!
Не надо ничего говорить.
Сожгите и всё.
Да, тебе надо позвонить своей крёстной. Но не для того, чтобы наехать. А чтобы поблагодарить за подарок. Мне тоже доводилось получать подарки от пожилых людей и ситуация была похожа на твою.))) Они не в курсе моды, так что не стоит обижаться.
Сожгли? Правильно сделали. Дальше в церковь заказать сорокауст за свое здравие, своей мамы и крестной.
А звонить не стоит. постарайтесь больше не общаться и не принимать от нее ничего.
Удачи!
эээ.... странные у вас отношения. в принципе если бы крестная хотела вам навредить, она должна помнить, что между вами связь и вы ее духовный ребенок. Она может хорошо навредить и себе. другой вопрос, что мог заняться этим специалист и по сути ей например сразу или просто в этой жизни не прилетит. я считаю так, если подарок не желанный и вообще вы сомневаетесь, пусть мама сожжет его и все. зачем крестной звонить. А то вдруг она из хороших побуждений. Спросит носите ли вы костюм, скажите носите на экзамены одеваете)) ) Посмотрите заодно на ее поведение. Может и вправду хотела навредить.. а может и нет. поэтому зачем ей все высказывать. подстрахуйте себя со всех сторон!)
подарок крестной важен своей энергетикой, положительной для вас.... короче-это ваш оберег...