Прочие предсказания
Как вы думаете, будет ли конец света?
Хомочка, не бойся- нет :)
Будет. Как зайдёт Солнце.
в 2012 нет.
да! стоит только выключатель поставить на "офф" и свет исчезнет
вообще дети индиго утверждают, что ,,конец света" это какбы не сам конец СВЕТА это определенная чистка людей, которые слишком погружены в негатив. самый пик будет в 2011 году. просто на людей будут сваливаться огромные трудности стрессы и печали, и тот кто откроет атк скказать душу тот и останется а кто так и будет в негативе те будут умирать. Дело вечм, когда мы рождаемся мы все просветленные и у нас открыты каналы к Богу, наша душа светлая и чистая, по стечению жизни наша душа начинает чернеть, т. е. засоряться ненужным хламом, из-за этого мы переживаем страдаем, и тем самым заражаем других людей этим, в результате выбрасывается отрицательная энергия.. из-за нее земля начинает гнить, происходят катаклизмы и тп. ТАм ,,наверху" решили навест и порядок тоетсь убрать тех кто и сеит эти беспоряки а те кто откроет душу, тоесть под тяжестью трудностей не сорвется будут жить. я точно не знаю так это или нет, но это больше похоже на правду чем то что говорят все остальные. при чем дети индиго существуют это доказано учеными.
что будет происходить.. мы просто будем даже включать телевизор и бояться.. что очень много людей будут умирать, в следсвии этого страха тоже, мы либо откроемся либо ...закроемся так сказать, но в основном нажо готовиться просто к жизненным трудностям