Прочие предсказания

Мой ребёнок нашел крестик маленький?

Я его снесла в церковь , но мне кажется не очень помогло как то удача пропала???подскажите что делать ???
Читать утром в обед и вечер по три раза, стоя лицом на восток, окно открыть.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Да будет мне мать Пресвятая Богородица.
Ты в горах спала, ночевала.
Приснился ей сон, страшный и жуткий.
Что Иисуса на три дерева распятили.
Купоросом поили, терновый венок на голову клали.
И этот сон я несу Христу на престол.
Тут шел Иисус Христос через тридевять земель.
Нес животворящий крест.
Иисус Христос, спаси и сохрани.
Благослови меня своим крестом.
Матушка, Пресвятая Богородица,
Укрой меня своим покрывалом.
Избавь меня, раба Божьего (имя) ,
От всех ненастей, напастей и болезней.
От змея ползучего, от зверя бегучего.
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец,
Нес спасительный поклон,
Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя) ,
От всех ненастей, напастей и болезней,
От змея ползучего, от зверя бегучего,
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец,
Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу)
Аминь. Аминь. Аминь.
Шынар Кокумбекова
Лучший ответ
научите рбенка никогда ничего не подбирать на улице.. .
подобрл крест. на себя чужую ношу взвалил. .
и то, что вы отнесли его в церковь на конечный итог уже не повлияло..
Любовь Губенко
конечно, вам надо было его продать. чужой крестик носит инергетику хозяина, но вы же не знаете какой человек был (да же если хороший) . это чужая жизнь, чужой крест. так что продайте его
Вера Опара
никогда нельзя поднимать чужие кресты! Таким образом вы перенимаете на себя все грехи потерявшего этот крест. в данном случае получилось, что это сделала ваш ребенок. очень сожалею! Попробуйте сходить в церковь, дать ребенку святой воды, да и сами тоже выпейте, раз в руках держали.
бред, отнесите на то место где он его нашел-и все будет в порядке