Прочие предсказания

Сейчас в армии, девушка говорит что отвыкла от меня за 3 месяца, а Я не знаю дождется ли она меня?

с другими неебётся и тебя дурака дождётся !
Элеонора Скрипниченко
Лучший ответ
Не зацикливайтесь, дожидаются редко, причём если уже отвыкла.
Маша Казарина
Не парся, после Дембеля другая привыкнет, лучше первой ...
Наташа Губина
Что то быстро она отвыкла- значит не было любви. Моя подруга где то год держалась, а потом вышла замуж за моего товарища и одноклассника, который раньше из армии пришел
[Z
[ Zhakasheva Malika ]
Ну если не дождётся - значит и не ваша это судьба!
Не дождётся и очень об этом пожалеет
.. и тебе бы пора отвыкнуть от неё, есть на это 9 месяцев. дембельнёшься здоровым, свободным, без чувства вины, отдавшим долг Родине - это то, что надо для начала настоящей мужской жизни
Nurjan Kubatalieva
скорее всего нет
скорее всего морально подготавливает тебя к раставанию
Если даже не дождется, то что ж теперь - вешаться из-за этого не стоит. Девчонок полно кругом. А голову себе раньше времени забивать дурными мыслями не стОит. Решать проблемы надо по мере их поступления.
Если она через 3 месяца так говорит.... я думаю, что не дождется.
если на службе просто забудь ее,
Не дождется - значит не постоянная, а раз не постоянная, то значит не твоё. Найдется и лучше. Не о том думаешь. Служи, а когда придешь со всем разберешься.
по статистике дожидается только 30% девушек, так что надежда есть =) но если такие речи пошли, значит она уже сомневается. Но у нас очень ценны парни с военным билетом =))) так что найдёшь себе женщину для души и всё будет здорово!
По статистики нет. Ведь ждет солдата только мать.
Arai Aitkazieva
Я уверена что нет, когда я говорила своему бывшему мужу, что отвыкла от него, больше мы вместе не били.... забудь о ней, значит у нее кто-то есть.