Прочие предсказания
мне погомигите. Я сама Гот,но чувствую что мне страшно от всего готического,может податься в религию?
К психологу податься - хороший вариант.
Готы - конечно аномалия, в их числе много элементарных юных алкашей, нариков, но чтоб окончательно определиться в этом, попробуйте осотреть со стороны на свою братию, а там решите.... нужно ли Вам прохлождаться с ребятами, или может полечить кого-то из своих друзей у нарколога
Ха! Религия.. . Одно другому не мешает) )
От трупа, к деревяшке прибитого, тебе не страшно?)))
Из крайности в крайность не выход. Хотя к религии я отношусь очень положительно. Попробуйте, для начала, просто побыть человеком и посмотреть и на Готов и на Церковь как-бы со стороны. Определите для себя - что пугает и как с этим справиться можно. Сходите к Батюшке, пообщайтесь, если почувствуете такую необходимость.
А Вы точно гот?? ? Что-то я сомневаюсь.. . Ведь "готизм" это же не внешность, а именно состояние души. А раз не тянет в сторону готики, то может задуматься.. .
В религию - а религий-то тоже много.... Решать вам.
Моя невестка-бывший Гот. Ну и что? Влюбилась, перекрасила волосы, сняла свои брикатушки с ушей, век, бровей и оказалась очень милой девчушкой. Сыграли с моим сыном свадьбу, ждут ребенка в марте. Так что, хоть Готы, хоть церковь, главное-что у тебя в душе!!! Боишься-не делай, никто не заставит!