Прочие предсказания
А после смерти куда уходит наша душа
последние время об этом задумываюсь очень часто помогите ? сам крещёный православный
Если действительно задумываетесь, сходите в храм на Исповедь. Иначе может уйти не туда, куда надо. Попадете на мытарства и их не пройдете. Мытарства это определение сколнности души ко греху, к каждому из видов, и к каждому из видов добра. Если человеку, например, больше нравится жадность, а нищих не любит, то через 40 дней, когда закончится эта проверка, будет вечно мучатся с бесами, вызывающими жадность. Если любит милосердие, то будет с Богом и Святыми.
после смерти душа отправляется в путешествие, и самое трудное в нём это прохождение мытарств, или по другому астральных ступеней, где каждая ступень есть один из пороков человеческих, на каком пороге душа застрянет, жадность, пьнство, воровство и т. д. большинство не проходят прелюбодеяние, так вот на том пороге души находятся некоторые время, где испытывает душа большие страдания, потом, через некоторое время .никто не знает точно сколько именно, как Господь решит, душа отправляется в то место которое она заслужила. редко кто сразу попадает в ад или в рай, до этих пределов надо ещё добраться.
почитай Вербера империя ангелов, книга, если прочитаешь, то поймешь))
Я сома именно незнаю но думаю что те люди которые в своей жизне творили только дабро их души попадают на небеса а те люди которые творили зло попадают в безну!!!!