Прочие предсказания

Что делать с обручальными кольцами, если пара в разводе и в плохих отношениях? Разумно ли их хранить в доме?

запас беды не чинит.. .

-- Больше того. Вы взгляните на ее руку! --Человек в черном костюме,
схватив испанку за руку, поднес ее к глазам месье Банари-Коинталя. -- Вы
видите? Обручальное кольцо! Эта шлюха к тому же и замужем!
Тиббел, очарованный этой перебранкой, внимательно выслушивал все
стороны, но никак не мог понять, почему замужество этой девушки так сильно
разгневало человека в черном костюме. Поразмыслив над этим, он пришел к
выводу, что все это, по-видимому, связано с его прошлым: он, может, когда-то
пережил сильнейшее разочарование с какой-то замужней женщиной, и из-за нее
так болезненно реагирует на эту тему. Эти горькие воспоминания лишь еще
сильнее распаляли его гнев.
-- Может ли быть большее бесчестье на свете? Испанская шлюха с
обручальным кольцом на пальце!
-- Ладно, достаточно, -- авторитетным, властным тоном сказал месье
Банари-Коинталь, когда вдруг неожиданно эта женщина разрыдалась. Сколько уже
пришлось старику вынести женских слез за ночь, уму непостижимо, и этот новый
поток заставил его вспылить. -- Я больше не позволю вам произносить подобные
слова в присутствии дам, тем более, что одна из них -- моя дочь, -- грозно
сказал он человеку в черном костюме. -- Я прошу вас немедленно уйти.
-- Я уйду только после того, как получу свои триста франков назад, --
упрямился тот, нарочито скрестив руки на груди.
-- Вот, возьмите, -- Банари-Коинталь, сердито порывшись в карманах,
извлек оттуда несколько монет. -- Вот, возьмите ваши триста франков! --Он
швырнул их в человека в черном костюме. Они, стукнувшись о его грудь, со
звоном упали на мостовую. Проявляя необычную ловкость, человек в черном
костюме, наклонившись, быстро собрал все монеты и швырнул их обратно в лицо
месье Банари-Коинталю.
-- Если не поостережетесь, месье, -- с достоинством сказал старик, -- то
можете схлопотать по носу.
Человек в черном костюме, подняв к груди руки, сжал кулаки. Теперь он
стоял в позе английского борца начала первой половины восемнадцатого
столетия, ведущего бой без перчаток, голыми руками.
-- Ну, я готов к атаке, месье, -- официальным тоном сказал он.
Теперь рыдали обе девушки, причем с каждой секундой все громче. Ирвин Шоу. Любовь на темной улице

Знакомства нашего на склоне\ Шервинский нас к себе зазвал\ Послушать, как Эдип в Колоне\ С Нилендером маршировал. Осип Мандельштам 1934
Наташа Полуэктова
Лучший ответ
Вернуть!!)))
Можно переплавить их на другое изделие.
Sima Akmirza
Обменяйте их на перстни!
конечно в доме в таком виде они ни к чему.
да пускай лежат. они есть пить не просят!
Юлия Чуканова
Не разумно. Продай.
Камила Наби
Последнее время заметна тенденция переодевать обручальное кольцо на левую руку в случае развода, символизирующая готовность человека к новым отношениям, но многие по-прежнему просто снимают кольца и кладут его в "архив".. Некоторые относят в ломбард. . Тут подходят все варианты по вашему желанию. Есть ещё вариант отдать кольцо на переплавку и сделать из него какое-нибудь другое себе украшение. Но памятуя о символизме кольца, это стоит делать, только если ваш муж (или жена) покинул вас не по вашей обоюдной воли. К примеру, погиб или пропал без вести.
Соня Забанова
Если совсем хочешь разорвать отношения, то продай или сдай его.
Ольга Берёза
если не думаете о примирении, то лучше переплавить или отнести в церковь.
продайте, пусть за бесценок, но без чисток и переплавок
Lera Mishina.
положите кольца на ночь в стакан с водой. Утром помойте их под струей воды со словами: " Как вода стекает, так и худо уходит". После этого кольца можно носить или переплавить на новые изделия. Удачи!
***miracle Baby ***
в ломбард, и сразу. через них, насколько я знаю, может быть сделано негативное энергетическое воздействие. да и воспоминания вам ни к чему
Переплавка - это самое лучшее избавления.... от прошлого...
Astamirova.milana
выкинуть
Sweet_Girl_ World
поставьте на алтарь в храме
в ломбарде золото принимают по цене лома. Вам это надо? Подумайте, можно ли переплавить во что-то нужное для вас)
Елена Исаченко
переплавить
не всегда же были плохие отношения. в момент появления колец у вас, я полагаю было счастье. помните лучше о счастье вашем и оно вновь порадует вас придя к вам в гости. С молитвой о вас.
Если нет видов на будующие отношения.. . -смело неси в ломбард! Хоть какая-то польза будет!
Анна Зайцева
Милая Маргаритка! А что твоя душа тебе говорит? Дорого ли тебе это кольцо?
Хочется ли носить его на левой руке? Хочется избавиться?
Можно и хранить- как свой счастливый талисман, ведь счастье когда-то же было? Ставя вопрос о хранении их дома- каким-то предрассудкам и приметам придается слишком большое значение. А вера в приметы- грех!
А отношения с прежним парнером просто необходимо нормальзовать и перевести в дружбу- верную, надежную, крепкую! Это совсем непросто, но необходимо! Надо лишь научиться ценить то, что было, благодарить за все хорошее, что у вас было, и прощать- всегда и за все!
Прожитые совместно годы- это фундамент для крепкой дружбы, которую просто грешно терять, ибо она не раз еще поможет, защитит, поддержит, приободрит, вытащит из пропасти! Возлюби ближнего своего как себя самого- так завещал нам Христос. А если еще и дети есть совместные- то и сам Бог велел не упускать его из вида! Успехов!! ! И сохраненное бережно колечко- будет залогом вашего единения!
Зачем? Продайте, и у вас все будет благополучно.
Если не нужны, тогда избавляйтесь.
А почему нет? Может это начало новой коллекции? Это даже может понравиться. У моей подруги обручальных колец уже 4. В 30 лет!
Главное, как Вы сами относитесь к этому кольцу. Ну конечно, если оно Вам противно, то и переплавка не поможет. Тогда - продайте или выкиньте в воду.
переплавить и что нибудь детям или себе сделать
Можно просто их переплавить. Или же их почистить от энергопрограммы и убрать чтоб глаза не мозолили
всегда было что после развода, не зависимо по чьей вине он произашел, кольцо одевали на левую руку, и не надо ничего менять. поверьте, наши предки знали куда больше нас. если вы отнесете кольцо в ломбард, то поверьте, время от времени вы будете об этом сожелеть. например: вы отнесли кольцо в ломбард. вам заплатили, деньги разошлись. со временем будут складыватся ситуации, что вы будете вспоминать о продаже кольцаи говорить сама себе, зачем я отнесла кольцо тогда в ломбард, в данный момент мне бы вырученные деньги за кольцо пригодились бы больше. переплавка кольца возможна если вы хотите сделать изнего крестик и подорить сыну или дочери, и то это можно сделать если вы не разведены. переплавив кольцо себе, после развода, не думайте что это что то изменит и легче вам не станет. в будущем боритесь за свое счастье до конца. во обще то, как сказал преподобный Серафим Соровский" учить, тоже что бросать большие камни с высокой башни, а делать самому, тоже что и поднимать эти камни на башню.
Татарочка! Kiss))
Зачем хранить, переплавить лучше на что-то другое
Alina Orzea
в трудный момент жизни.... продайте!
Оля Глаз
Переплавить на зубы,
пропить!!!
Я бы неоставила, не к чему они тебе!
Спросите об этом у своего мужа, пусть это стане и его проблемой, тогда он быть может призадумается о своей жизни и браке.
...знаю.. . некоторые умудряются ДАРИТЬ!... такие кольца любовникам.. .