Прочие предсказания
Правда ли что за грехи родителей расплачиваются их дети!!? Это же не справедливо!
Д, за чьи-то грехи расплачиваются самые близкие люди.... Так было и будет всегда (((Для того чтобы все наконец-то поняли, чем занимаются, не оступались, не ошибались, не думали только о себе. Ведь если бы каждый, перед тем, как сделать, подумал о близких, все было бы легче, а бед меньше.
Родители тоже расплачиваются за то, то грехи легли на детей, правда они этого не знают.
неправда.. .
каждый человек при жизни расплачивается за свои грехи. .
если бы вы знали законы инкарнации. вам бы было это ясно.. .
что такое карма-? действие- с санскрита. . причем. действие быстрое... это суть один процесс ..
посадил зерно-проросло-собрал урожай. . децствий несколько. процесс-один.. .
человек сотворил нечто. вскоре иполучил за это ...все в этой жизни. и очень скоро.. .
если бы это происходило изи рода в род. подумайте. человеку было бы мало свой жизни- распачиваться за грехи прошлых поколений. . он просто бы не успевал. значит. оставлял бы на следующее поколение. .
стало быть, ни дно поколение и представители в нем не были бы счастливы. а жили бы только для расплаты.. .
на самом деле. мы наблюдаем обратное.. . подумайте на досуге...
Да это так
правда и ничего с этим не поделаешь, если только почистить или полечить ребенка
И не всегда дети, в большинстве случаев - внуки...
не всегда.... смотря какие грехи))) ) если например.... кто то из родных наводил порчу на кого то... то за такой грех будут нести наказание не только виновник, но и его родные... .
все взаимосвязанно.... а так за свои грехи каждый сам отвечает....
Правда, грехи родителей являются кармой детей и наоборот.
По библии за грехи предков расплачиваются до 4 колена (поколения в роду)...
В жизни все возвращается бумерангом. Исли в одном поколении хорошо, то в другом плохо. Такова жизнь.
Не расплачиваются, им дается возможность изменить, то чего не смогли их предки. Все в ваших руках. Это нужно принимать не как проклятие, а как возможность изменить себя и ситуацию в лучшую сторону. Ведь не даром из поколения в поколение происходят анологичные ситауции, родственники сталкиваются с такими же проблемами, задумайтесь почему-да потому что решить до вас их никто не смог. А как вы поступите-решать вам.
Конечно не справедливо! Но может хоть это поможет человеку не делать глупости.
справедливость понятие относительное