Прочие предсказания

Скажите пожалуйста,знающие люди,за что я расплачиваюсь?

Все в жизни было всегда средне,хотя многие и сейчас завидуют...были и неудачи и радости.В последнее время настраивала себя на позитив как могла,но сломалась...не пойму,сильно похудела,сейчас заболела сильно,сегодня получила удар в личной жизни....Так за что я расплачиваюсь,что не так делала?ну не может же быть все просто так,все эти неудачи....сложно мне,спасибо за понимание....если вы реально что то почувствуете или увидите и нужны будут мои данные скажите я напишу и фото вышлю.Спасибо
Любой человек имеет право на ошибку. Не зря говорят на ошибках учатся... И если Вы будете думать, что расплачиваеетесь за ошибки своим здоровьем и личным счастьем, то лучше от этого Вам не станет. Похоже Вас останавливают, чтобы Вы проанализировали то, что недавние проблемы Вами не были разрешены и одна проблема накладывается на другую, а любую проблему нужно закрывать -иначе никак нельзя. Научиться сказать "НЕТ"- великое искусство.. . И еще-любите себя такую какая Вы есть
Татьяна Барнашова
Лучший ответ
Дана Сармулдаева спасибо вам.
Опять ты и опять с этим вопросом... не делаешь анализ.. Это не расплата .а урок.. предыдущие не выучила .вот еще и подкидывают, а не будешь сама выводы делать и анализировать-и дальше еще сильней будут плющить пока или не возьмешься за ум или не расплющит
Если ты думаешь, что ты расплачиваешься, так ты ошибаешься. Ты не одна такая, которая вступила на черную полосу, таких людей много. Ну ты же молодая красивая, да у тебя вся жизнь впереди. Кому-то еще хуже, но ведь они живут, любят ...А у тебя Все будет хорошо!!!
Дана Сармулдаева спасибо большое за хорошие слова в мой адрес
Ленок, не всё так плохо. Жизнь как зебра. Сейчас чёрная полоса? Ура! За ней идёт белая. Удар в личной жизни тоже неплохо, это не конец, а начало новой жизни! Всё измениться к лучшему. Главное верить в позитив. Мысли реализуются. Думай о хорошем. Оглянись вокруг. На улице весна... время, когда оживает природа, а мы часть её. Всего хорошего тебе!
Дана Сармулдаева очень благодарна за такой позитив,приятно читать....да я всегда стараюсь быть на позитиве,но видимо иногда сбой происходит,человек ведь)))