Прочие предсказания

Когда я начну жить отдельно от родных? одна или с молодым человеком. я не то чтобы тороплюсь. . так просто интересуюсь

Жить раздельно-мечта всех молодых. Что хочу то и ворочу. Чем раньше отделишься. тем лучше тебе с милым. а он непременно явиться в твою жизнь. Счастья и Любви Вам !
Лена Гриценко
Лучший ответ
Осенью познакомитесь. Остальное зависит от вас. Удачи!
Ксения
Элиза Баймуратова а че знакомиться то?? у меня молодой человек как бэ есть
Вы можете и сейчас снять квартиру и жить отдельно, всё зависит от вас.
Вера Ххх
Когда замуж выйдешь.
Ольга Нефёдова
Ой, не интересуйся!
Хлопот полон рот, а забот больше!)))
Лидия Дроздова
Всё,девочка созрела...
Наталья Юзвук
можно научиться зарабатывать, либо вам нужен экстрасенс который в итоге скажет что все в ваших руках. под лежачий камень вода не течет
это только ваш выбор... и никто ему не в силах помешать.. .

Лучше бедность, чем с ложью нажива. \ От излишка и умный глупеет. \ А подачка разрушить сумеет\ Ход деяний. Стезя эта лжива. Феано ЭККЛЕСИАСТ — декабрь 2002 года\Глава 7

Не хочешь? Пусть себя тревожишь. \ Но ты не лучший путь избрал: \ Что ты проник и что познал. \ Ты позабыть уже не можешь! Михаил Дмитриев 1828 ДВЕ ФЕИ

Он - лучше; ну, а если и не лучше, -\ Тот умер или все равно, что умер: \ Живи он даже здесь - тебе нет пользы. Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

Тебе я — хочешь? — смерти дам покушать. \ М а л ь ч и к\ Да ну же, двигайся скорее, \ Иначе нам несдобровать. \ За нами гонятся поспешно, \ Настигнут нас, мечи воткнут! Мигель де Сервантес. Перевод Владимира Пяста НУМАНСИЯ

И очищенным воздухом вволю\ Обновленною грудью дышать, -\ И во всем божьем мире на долю\ По желанью себе выбирать.. . Юлия Жадовская 1857 ТУЧА

Лучше оставьте меня, вам нечего ждать. Возвращайтесь\ Прямо к родителям в дом и скажите, что сын их взаправду\ В выборе прав был своем и девушка эта прекрасна. \ Так что оставьте меня. Через холм, тропинкою узкой, \ \ Грушу минуя, и вниз через наш виноградник пряменько\ К дому я выйду. О, если б по ней мне весело с милой\ Выпало счастье пройти! Но, быть может, назад одиноко\ Этой тропой побреду, навсегда обрученный с печалью". Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\КЛИО\СОВРЕМЕННОСТЬ

Не русской тот, кто, путь неправый\ В сей час торжественный избрав, \ Как раб ленивый и лукавый, \ Пойдет, святыни не поняв. Федор Достоевский На коронацию и заключение мира 1855

Верю в выбор благородный! \ Ты вздохнула? - Или сделан\ Выбор? Так ли? Яромир? \ Яромир фон Эшен юный? \ Правда? \ Берта\ Смею ли, отец? Франц Грильпарцер. Перевод Александра Блока 1916 ПРАМАТЕРЬ

Как рекрутчиной пугнули, \ Я женился. Вот глупец! \ Лучше было бы под пули\ Угодить, чем под венец. Леон де Аррояль 2-я половина XVIII века. Перевод В. Васильева. Из книги “Испанская классическая эпиграмма” 1970

Мне кажется, красивей нет лица, \ Стройней фигуры и вернее сердца, \ Что я достоин славного венца, \ Которым коронуют самодержца. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\62\Грех себялюбья мною овладел -

Мне приятен выбор твой! \ Будь счастлив - люби сердечно! \ О! Клянусь самим тобой\ Быть Танирой страстным вечно! Николай Остолопов 1809 АПОЛЛОН И Я

Но умереть.. . уйти - куда, не знаешь... \ … Чтоб радостями жившая душа\ Вдруг погрузилась в огненные волны, \ Иль утонула в ужасе бескрайнем\ Непроходимых льдов, или попала\ В поток незримых вихрей и носилась, \ Гонимая жестокой силой, вкруг\ Земного шара и страдала хуже, \ Чем даже худшие из тех, чьи муки\ Едва себе вообразить мы можем? Уильям Шекспир
Oksana Birukova
да всё будет ок. такие красвицы долго не задерживаются...
.."Невтерпёж" - пишется слитно или разлитно?))
когда сможете себя содержать сами после 18 лет - живите как хотите
Если деньги есть вали хоть щас
Хахаааа.. . Я тоже когда то рвался жить отдельно, а тер жалею, эх хер кто приготовит ((((( Но всё ж.. . Прежде чем жить отдельно, надо иметь доход.. . То бишь устройся на постояную работу а там уже по доходу или общага или комнату можно снять.. . 2 - выйдти за мене замуж ( я имею отдельное жильё и бабло отличное зарабатываю) 3 - найти кого нибудь другого с квартиркой и жить с ним...
когда хочеш... я с братом жить ушла в 12...
когда сами решите
зависит только от того есть ли молодой человек, и хотите ли вы с ним жить вместе?
Татка )))
начнете работать - начнется самостоятельная жизнь... никто не придет и за руку не возьмет...
когда будуте морально к етому готовы
тебе лучше знать)