Прочие предсказания
Почему так может быть? (?вн.)
Двое...мужчина и женщина...Но ни разу не встречались в реале. Чувствуют друг друга на расстоянии... Есть феноменальные совпадения, и не те...которые можно подтасовать... Одинаковые мысли и поступки, совершённые в одно и то же время...одинаковые вопросы и ответы на них, причём высказанные одновременно, в одну и ту же минуту, отправленные по агенту... Совпадения в поступках поражают больше всего. Даже судьба во многом одинаково складывалась...Одинаково ВСЁ. Почему так может быть?
может они в прошлой жизни были вместе, любили друг друга всю жизнь.... вот и хорошо знают друг друга, все привычки, весь характер.... многие могут просто вам не поверить, милая Наташа, просто они сами не испытывали ничего даже издали приближенного к этому.. . полное взаимопонимание.... любовь....
Понимающий не понял.
((
Хи-хи.. . Хорошее начало сценария для индийского фильма :-)
"Почему так может быть? " - Потому, что НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В РЕАЛЕ и потому, что ОДИН ИЗ НИХ ИГРОК.
(А может даже оба.. . :-)))
Две половины одной души.
нужно срочно и обязательно встретиться в реале! удачи. может это судьба....
Оба наделены сверхчувствительностью, умом, воображением, считывают информацию друг о друге загодя. А всё оттого, что им друг с другом интересно, они в одном энергетическом поле, на одной радиоволне. Уж если механизмы способны улавливать волны, то человек и подавно.. . Просто не все об этом помнят. Да и лень многим.. . Это своеобразное пиршество душ, полёт, подаренный судьбой. Вопросы "почему? ", бессмысленны. Раз уж чудо случилось, просто прими его. Как хорошо, что оно не опошлено банальщиной "отношений". Это другое измерение.
Это вопрос не людям, а к Богу... .
Может Мудрый Восток поможет понять всё?
Всему, что зрим, прообраз есть, основа есть вне нас,
Она бессмертна - а умрет лишь то, что видит глаз.
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.
А как же мы и наша суть? Едва лишь в мир придем,
По лестнице метаморфоз свершаем свой подъем.
Ты из эфира камнем стал, ты стал травой потом,
Потом животным - тайна тайн в чередованье том!
И вот теперь ты человек, ты знаньем наделен,
Твой облик глина приняла, - о, как непрочен он!
Ты станешь ангелом, пройдя недолгий путь земной,
И ты сроднишься не с землей, а с горней вышиной.
О Шамс, в пучину погрузись, от высей откажись -
И в малой капле повтори морей бескрайних жизнь.
Паломник трудный путь вершит, к Каабе устремлен,
Идет без устали, придет - и что же видит он?
Тут камениста и суха бесплодная земля,
И дом высокий из камней на ней сооружен.
Паломник шел в далекий путь, чтоб Господа узреть,
Он ищет Бога, но пред ним стоит как бы заслон.
Идет кругом, обходит дом - все попусту; но вдруг
Он слышит голос изнутри, звучащий, словно звон:
"Зачем не ищешь Бога там, где Он живет всегда?
Зачем каменья свято чтишь, им отдаешь поклон?
Обитель сердца - вот где цель, вот Истины дворец,
Хвала вошедшему, где Бог один запечатлен".
Хвала не спящим, словно Шамс, в обители своей
И отвергающим, как он, паломничества сон.
Может Мудрый Восток поможет понять всё?
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.
Тут камениста и суха бесплодная земля,
может вы чувствуете друг друга