Прочие предсказания
я часто представляю смерть близких мне людей, вн
мужа, матери, даже детей, как буду плакать, хоронить, сижу и страдаю по настоящему, но я же их люблю, может подскажите в чем причина
Причина в Вас. Вам мало уделяют внимания.
вы сверхчувствительна и очень волнуетесь за них Все в порядке Успокойтесь дарите им свое тепло и не волнуйтесь! Удачи!
Погибнут.
Ты просто их сильно любишь и боишься потерять.
ПРОГРАММЫ И ПРИЧИНЫ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ
ПРОКЛЯТИЕ» – чужая программа, созданная простым эмоциональ-ным (даже случайным) пожеланием человеку смерти: «Чтоб ты сдох, чтоб тебя черти разодрали» и др. Так как современные люди весьма охочи до таких вы-сказываний, получить подобную программу можно неоднократно и от родст-венников, и от знакомых, и от совершенно посторонних. В каком случае она к вам прицепится и начнет действовать? Это произойдет, когда вы эмоциональ-но отреагируете: разозлитесь, обидитесь. Повторюсь: подобное притягивает подобное. Программа не затронет вас, если вы не воспримите ее на свой счет, а еще лучше немедленно вызовите в себе чувство ВСЕЛЕНСКОЙ любви к чело-веку, пытающегося вас виртуально похоронить.
«Родовое проклятие» – это программа смерти, полученная родителями от прародителей и переданная следующему поколению.
Проклятие охватывает все каузальное тело. Со стороны спины виден крест (деревянный, железный) . Перекрестие перекрывает область духовного (ментального) сердца. На физическом плане – ноющая боль под левой лопат-кой. Проблемы с давлением. Нижняя косая планка проходит через 2 чакрам – боль в копчике. Выносы косой планки протягиваются от левого локтя до пра-вого колена (отражение фразы «чтоб детей у тебя никогда не было» ) вызывают проблемы деторождения и продолжения рода.
Спереди программа выглядит у каждого по-разному. Человек обычно привязан или прибит к кресту – заякорен:
по уровню 6 чакрама – «чтоб тебе никогда не жениться (замуж не взял)» ,
по уровню 4 чакрама – чаще крест-накрест через плечи,
по уровню 3 чакрама – «чтоб жизни не было» ,
по уровню 2 чакрама – «чтоб детей не было» ,
по уровню колен – «чтоб тебе и твоим детям… » - родовое, передаваемое от родителей к детям при рождении ребенка.
Кроме того, при каждом проклятии человек как бы погружается в землю или в воду на глубину санитарной нормы, принятой при захоронении тела 2.5 – 3 метра. Поскольку кроме эфирного тела остальные жестко не связаны с фи-зическим телом, их можно перемещать в информационном пространстве. Что, собственно, и происходит.
Адепты черной и любовной магии высокого уровня создают подобные программы специально, причем, каждый имеет свой индивидуальный «по-черк» . Профессионально поставленную программу можно узнать по «якоре-нию» .
«Якорь» проходит через 4 или 2 чакрам, со спины выходит наружу и воз-вращается в тело в следующих местах:
- из 4 спереди входит в 5 – проблемы с горлом (общение) , в желчный пузырь и в поджелудочную железу (у мужчин) или в соски правой и левой груди (у женщин) – соответствующие заболевания,
- из 2 спереди входит в 3 (солнечное сплетение) – потеря физической силы, усталость, в кишечник и в левый и правый яичники у женщин,
- у мужчин чаще закольцовывают 2 (сексуальный) и 3 (жизненный) центры друг на друга, что приводит к потере сексуального влечения и импотенции.
Фантазия безгранична: человека превращают в статую, сооружают над ним гранитный мавзолей, укладывают в гроб… Могут быть поставлены «про-граммы-невидимки» , т. е. невидимые для ясновидящих. Такую программу маг не может снять даже в том случае, когда ему сообщат все данные о ней – кто, где, когда и как ее ставил, поскольку программа располагается в ментальном уровне, а ясновидение не превышает эфирно-астрального.
Чтобы уберечь себя от проклятий нужно, во-первых, не произносить их самому. Если вы вспомнили, что непроизвольно могли кому-то создать такую проблему – снимите грех с души – попросите прощения, в крайнем случае, хо-тя бы заочно. Программы, поставленные специалистами и убирать должен специалист, причем гораздо более высокого уровня – знающий и выполняю-щий Божественные законы. Чтение молитв «потомственными ясновидящими» не является показателем их духовного здоровья и роста. Снятые проклятия возвращаются автору.
Внешний источник воздействия, который касался не вас лично, но из за привязок сознания, и желания помочь уперся ввас и идет через вас, в народе порча. Решается одним простым управлением, просто нужен опыт и знания. Это ерунда по сравнению с адресным воздействием прибора. Советую вопрос решить самой без посторонней помощи, с помощью любых методов, чтобы был свой опыт.
Гульшат ..
честно скажу,не поняла что мне делать,сама понимаю что что неправильно