Прочие предсказания
скажите пожалуйста,к чему это все,в один день начало все, в прямом смысле,ломаться,падатьсначала люстра,дверь.все новое.
Это может быть от толчка землятресения ?
первый признак сглаза, это то что с у Вас в доме происходит! все резко и в один день. бытовая тех. выходит из строя, поломки, рушится все! надо просто его снять и все встанет на свои места!! ! удачи!
Я очень хотела бы ошибаться, но это плохие знаки.
А может если все новое, значит и дом новый, а значит дал осадку.
Тогда это не такой плохой знак.
Может стройка рядом началась - фундамент поехал. Тогда за щелями следить надо.
Тогда это не такой плохой знак.
не ваш день вот и все
Ну и что? Крепить нужно лучше. И дверь и люстру, и все остальное.
Скорее всего, кто-то из вашего окружения оладает плохой энергетикой или очень завистлив--у меня была одна знакомая, так она как приходила к нам в гости, все начинало вываливаться из рук, ломаться, даже один раз лампочка взорвалась-и постоянно с ее приходом были неприятности--не заставляли себя долго ждать! Я даже звонков по телефону ее опасалась--т. к один раз и сам телефон поломался!!! Не говоря уже о том, что как с ней пообщаешься, так болит голова и вообще может приключиться болезнь! А еще-стоило рассказать ей о своих планах или удачной новой работе--все. можно было попрощаться с этим--все заканчивалось по неизвестным причинам! Мне это очень даже знакомо-благо теперь судьба отвела от этого человека!
И это не совпадение--мы были знакомы 5 лет-и всегда что-то происходило, этого не подстроишь!
Были и другие люди, но в меньшей мере этим обладали... но я уже убедилась в том, что есть люди, с которым везет, а есть такие. с которыми все рушится. это факт!