Самое простое - подпитка энергией от дерева.
Деревья - доноры: дуб, сосна, акация, клён, рябина, берёза, кедр, яблоня, ясень.
У мощного дерева-донора на близком расстоянии (до 10 метров) нет деревьев - соседей.
Прижмитесь к дереву затылком, спиной, пятками, обхватите его ладонями. Расслабьтесь и мысленно представьте, как в каждую клеточку вашего тела втекает чистая серебристо-белая энергия. Как только почувствовали, что ваше тело пропитано ей насквозь, поблагодарите дерево за помощь. Для набора достаточно трёх минут. Перебор может привести к повышению давления. Точно также можно производить набор энергии от дерева, прижавшись к нему грудью.
Если спустя какое - то время снова почувствуете упадок сил, значит надо искать причину, почему так происходит и защищаться от этого. Пока не будет убрана причина, биополе так и будет постоянно ослабевать.
Если окажется, что причина в вас самих, значит надо изменять своё поведение и поступки.
А так же: набор энергии от природного объекта,
набор солнечной энергии,
полное йоговское дыхание,
ритмическое дыхание,
дзен - дыхание,
энергетическое дыхание по Андрееву,
чистка и подзарядка чакр,
подкачка энергией по рейки и т. д, и т. п.
Много способов. Подробности в гугле.
Прочие предсказания
как повысить энергетику и стать сильнее?
Займитесь медитацией и упражнениями по развитию магических способностей.
Есть много практик для расширения энерго потенциала. Одна из них " Разговор с ветром". Поищите в инете.