что это такое когда человек (как женщина так и мужчина) не могут наладить свою личную жизнь, на протяжение многих лет? начиная с раннего возраста!!! !
что это Божья кара, или просто неумение себе найти пару??? ( с учетом что это адекватный человек, симпатичный, образованный, с работой.... с чувством умора.... и.. и без каких либо.... темных сторон.. .
Так что же это ..почему так?? ? почему человек сам..?
Прочие предсказания
может вы что то скажете.. личная жизнь никак?
Это карма - тот самый груз, с которым вы входите в жизнь.
Надо просчитывать обязательно дату рождения и просматривать фотографию - только тогда можно сказать, что именно на человеке и что именно по судьбе.
Надо смотреть причины - просчитывать вашу дату рождения и проверять все по вашей фотографии.
Часто судьба бывает нейтральной - ни плохой особенно, и не хорошей кармы - тогда человек идет по своему пути и живет как желает.
Но если карма предыдущих воплощений сильно отяжелена - в этой инкарнации человек получает именно то, что заслужил из-за своих прошлых деяний.
Например, в прошлой жизни, например, был развратным и жестоким - обольщал девушек и женщин, разбивал сердца, или, допустим, предал свою любовь - бросил, когда партнер больше всего нуждался в этом, и так далее - варианты различны - надо просматривать и просчитывать дату рождения специальнвм способом, показывающим событийность, а не характеристику человека.
А фотография нужна, чтобы посмотреть, нет ли магии на человеке, и что идет по роду, что передано по роду?
Почему человек одинок - нет ли проклятия или еще какой-то гадости на судьбе человека? Кстати, тогда надо собороваться - обязательно проходить соборование в церкви и снимать с себя проклятие рода специальными отчитками.
Бывает и так, что на семье есть порча или колдовство или еще что-то,
полученное или в прошлой жизни, или уже в этой. Тоже идет в таком случае закрытие жизненной дороги. Искажение судьбы.
А одними картами Таро или Ленорман или рунами недостаточно определить,
потому что всегда надо делать сравнительный анализ:
что дано по судьбе по дате рождения,
с чем ячеловек пришел в эту жизнь. И сверять по фотографии - что происходит?
по своей судьбе живет этот человек?
Сразу видно - есть ли магическое влияние, закрыта ли судьба по магии, идет ли проклятие и так далее.
А по дате рождения надо считывать причины или судьбу человека.
Чтобы можно было бы что-то изменить! Отчитать плохую судьбу - да; родовые отчитки и соборование серьезно в этом помогают, а также поставить обереги и так далее.
Если, конечно, знаешь, от чего именно оберегаться.. .
Допустим, у известного Ходорковского, идет по судьбе четыре отметины - четыре знака: - знак миллионера - богатого человека, знак тяжелого родового проклятия,
знак, говорящий о гениальности и знак тюрьмы.... Все так и получается... .
что дано по судьбе по дате рождения,
по своей судьбе живет этот человек?
Может просто они - садисты? Нравится мучить друг друга.