Прочие предсказания
почему?
почему когда я думаю о плохом, у меня происходит хорошее, а если о хорошем думаю, то наоборот всё происходит, это что же мне теперь только о плохом думать? я ещё где-то читала , что мысль материальна, так почему она материализуется в точности до наоборот? приведу пример, пришла на работу , про себя думаю, настроение хорошее, хоть бы у меня сегодня поменьше работы было, и что вы думаете меня в этот день завалили работой... И таких примеров достаточно, чтобы задать вопрос, ПОЧЕМУ?
Потому что, вы всегда так и думаете: "Вот, мне надо думать о плохом и тогда все будет отлично! ". А вы думайте примерно так: "Я думаю о хорошем, со мной будет только хорошее, я так думаю и да будет так! ". У меня такое было. Это как особый период, был год. Потом начала так думать и все прошло. Проверено. Удачи!
это просто совпадение... или уже постфактум...
Зачем искать истину, делайте выводы и старайтесь думать так, как вам выгодней.
в России загад не бывает богат - вот почему!!!
это так называймый магическо зеркальный эфект вам еадо обратится к магу
Не настраивайте себя на негатив, не вешайте нос. Поменьше внимания разным мелочам!
ну допустим, коль вам так не нравится ваша работа (якобы ее много) , значит вы уже идете не по судьбе... (самому благоприятному варианту судьбы) выбрав не тот путь... вы делаете уже не то и не там! отсюда и идет дисгармония.... а не на том пути и будет происходит все шиворот на выворот.. наоборот проще сказать.. .
подумайте когда произошел этот поворот не в ту сторону... и как до этого обстояли дела... скорее всего такого не было... куда вас тогда толкало подсознание... куда надо было повернуть и какую стезю выбрать? задайте себе этот вопрос и подумайте.. вы уже исковеркали судьбу... не стоит ли вернутся назад и все изменить...
А Вы меньше думайте, больше пашите.
Просто Веленная хочет вас подтолкнуть на другой путь развития. Чтобы вы задумались над своей работой. Правильной дорогой идете?
По-моему, вам необходимо задуматься над дополнительным образованием и начать заниматься чем-то другим, более вас интересующим и не раздражающим.
Скорее всего, вы не на своем пути развития.
Подумайте, что вам нравится - может быть, цветы на участке сажать, ну для примера?
Тогда можно идти учиться на ландшафтного дизайнера или занться искксством фэн-шуй.
Вобщем, ищите себя!
Тогда вы просто перестанете думать о том, что работа вам неинтересна. Вы станете гореть на своей работе, незаметно часы будут пролетать, да еще и деньги за удовольствие получать.
Вобщем, ищите себя!
Основное правила трансферинга гласит, что при создании намерения нужно снижать для себя важность события для того чтобы оно произошло а не противоположное. Заранее смиряться с поражением. И просто идти к цели.
Материальна не сама мысль а то состояние которое оно вызывает, если вы думаете о хорошем но состояние внутри зажатое то и произойдет соответственное. Для материализации нужно синхронизировать мысль и внутреннее состояние.
Своей установкой -" ...хоть бы у меня сегодя поменьше работы было" - Вы уже отказались работать ( может вы утомлены или не совсем здоровы) и вся работа, даже просто бумажку на другой стол положить - ЭТО УЖЕ РАЗДРАЖИТЕЛЬ!!!! Вот и все!!!!))))
Вы мыслью "хоть бы у меня сегодня поменьше работы было" включаете программу. - "сегодня меня завалят работой". мысли не правильно формируете!
наверное в вашей жизни действует какой то отрицательный закон, преодолевайте эго!
У меня кстати так же!
Вы себя программируете от противоположного, вот и все.
А я всегда стараюсь держать нейтралитет
чего боитесь, то и проиходит. Теперь я боюсь разбогатеть ))))
глупая случайность
случайность это
меньше думать ползно вам