Прочие предсказания
Почему?
Почему он не хочет со мной нормально по - человечески общаться? Почему он сделал всё чтобы я не могла с ним поговорить - демонстративно? Я ничего плохого ему не делала. Почему сам не сделает первый шаг? Он что не понимает что он меня любит? Ну даже если нам не быть вместе, нам хорошо от того что мы общаемся. Почему он не принимает меня? Потому что я не соответствую привычным ожиданиям? Тогда почему он уже всем моим подругам предложил заняться сексом? ЗАЧЕМ он так себя ведёт?
Он хочет с вами расстаться.
О-у! Человек закрыт - душа-потёмки, тяжёлый случай, он побаивается, что не потянет Вас финансово, слишком дорогая женщина, мужчины ищут лёгкости и безответственности. Дайте повод и он у Ваши ног - на раз.
Ольга Волощук
На раз он мне не нужен - на раз и получше есть... Он мне навеки нужен...
Роза Жумабаева
Оттого и нет его у Вас, ему не надо навеки...
Ольга Волощук
Спасибо за ответ)
Да потому, что ты ем не нужна!
Ольга Волощук
Да)
фото для гадания или данные допишите.
данные нужны
по воздуху не гадаю!
когда человек любит он ведет себя совсем иначе! поверь!!
Ольга Волощук
Дракула всех кого любил - со всех кровь пил... Так что я в курсе, да. А кто-то так любит. что никогда не признается.
Поговори с ним с глазу на глаз и выясни, почему он тебя игнорирует.
Ольга Волощук
Он эти попытки все изворачивал в сторону манипулирования. Типо, либо как он хочет - либо никак - доминирование - а меня это не устраивает. И потом он очень закрыт - он никогда не говорит прямо. У него манипулирование - это уже как программа автоматическая. Вообще там такое высокомерие внутри, что он людей за людей не считает.
Вполне возможно что его "любовь" к вам надумана вами и все что вы пишите не более чем илюзия, хотя и других вариантов не исключаю но если любит то действительно почему так себя вести? И здесь мой ответ не очень вам понравится-есть люди страдающие т. н. комплексом "нарцыса"-психологическое заболевание связанное на прямую с излишним вниманием в детстве, такие люди выростают эгоистичными, сверхгорделивыми, слишком высокого мнения о себе, другими словами им попросту нравится измыватся над людьми которым они не равнодушны, практически в этом случае вы его жертва и он не остановится пока не обследуется у нормального врача-психиатра с хорошим стажем работы, ведь не каждый психиатр сможет разсмотреть т. н. "комплекс нарцыса",вашему парню нравится доставать вам душевные страдания и боль, возможно и любви у него нет а только слова которыми он заставляет вас страдать. Рад если помог, успехов вам в личной жизни.
Ольга Волощук
ТОЧНО. Он кстати после общения со мной как раз это всё за собой осознаёт - он неглупый человек, он сложный, его конечно заносит, но он останавливается... В этом плане он молодец - меняется. А до этого это мрак был - просто безжалостный был - сам себя таким делал... Ужасно это было.
ибо гладиолус
Ольга Волощук
))))))) А что? А вдруг)
надо более глубоко исследовать подобный вопрос
Ольга Волощук
Я уже не знаю... Устала от этого.
Потому что ты ему нафиг не нужна. Факт. Это ж как себя надо не любить, чтоб позволять такое к себе отношение.. . жесть. Ты же человек. Уважай уже себя давай.
Ольга Волощук
Какое отношение? Вы смотрю так много понимаете в этом.... Сейчас наговорите себе - поаккуратней со словами.
не любит он тебя не обманывай себя время потеряешь
Ольга Волощук
спасибо не стану себя обманывать
Играй в Самп ))0)0
потому что он смотрит на вашу реакцию... вы ему дороги но он держится на расстоянии а подруги это так фон для шуток
Ольга Волощук
Если я ему так дорога он бы так не поступал со мной. Ему по ходу нравится смотреть буду ли я страдать или сохнуть по нему - извращенец хренов... Вот погибну вдруг? Вот он себе так накликает... Чего мне желает придурок.
мудак
Ольга Волощук
+1) Спасибо)