Прочие предсказания

ЗЛО возвращается ВСЕГДА, и надо помнить это!Я права!!??

Конечно!! Помнить это надо и знать!!! Каждому!!
Виктория Неклюдова
Лучший ответ
Нет. Зло со злом воевать не будет. Если вы получаете, то это с другого конца.
Юлия Фадеева
смотря что злом считается.
порчу навести зло? а развращать человека добром, угождать его желаниям и т д. . нет? а готовность прибить тех кто не разделяет твои взгляды с виду очень правильные?
короче по любому вернется, и вообще зло есть все в этой жизни, только зло есть со знаком плюс и со знаком минус.
да. а чего тут помнить и так понятно.
Согласна.
Ирина Куклина
Если вы послали,
то через несколько часов,
если отразили нападение,
остается на врагах.
А добро улетучивается в дым.
Самое главное лозунг. . ЗЛО это вообщето другая категория)))
Вера Миронова
оно не возвращается, а приходит, чтобы взять своё.
Regina Oretska
да вы правы
Да. ещё надо помнить, что оно всегда где-то рядом.
Инга Харченко
А к кому это оно вернулось? Такого что-то не замечала, а то что зло процветает безнаказано - это точно.
Абсолблютно правы!
Вы правы, и даже больше, не человеку, так его детям, а это ещё хуже.
нет

если хочешь наслаждаться немощностью и запрещать себе делать то что хочешь - можешь считать что "да".
Нет. Если бы оно возврашалась то добрые люди жилибы хорошо. Чтобы так было надо знать божьи знания и уметь их реализовывать, всё остальное димагогия. По божьему все имеют право жить. Ваша задача реализовать Божью справедливость хотябы для себя.
Lia Kovziashvili
есть акая мудрсть
Незли других и сам не злись мы в этом мире тленном гости,
А если что не так смирись, будь в обращении попроще.
Холодной думай головой, ведь в мире все закономерно,
зло отраженное тобой, к тебе вернется непременно.
это закон кармы закон причины и слдствия. древние были намного мудрее нас сколько пословиц-не рой другому яму.. . что посеешь и т. д. а помнить не надо, а стараться не делать зла.
зла-не существует!! ! Любое зло-неприятная польза, как трудный урок!
Естественно. Если не вернется тебе тогда вернется детям и близким людям!
Свет Лана