вас поправят. .
не думаю - что вы на это способны
Прочие предсказания
За деньги и поп пляшет. У них упоминается только имя. Фамилию мол Бог сам знает. Плати бабло, и упомянут кого хочешь.
что будет, если в церкви заказать молебен за упокой живому человеку?
Не берите грех на Душу, пожелайте человеку счастья и забудьте его, так будет легче всего!
Плохо будет тому человеку, но потом получите вы в 2 раза хуже.
Минавар Потехина
я этому человеку смерти желаю за всю мою боль и страдания! и это как болезнь! что мне делать?
Никто не согласится проводить такой молебен.
Дарья Скрынник
Если никто не соглашается, значит им мало предлагают. Чем выше вознаграждение, тем больше будет появляться желающих.))))))
Марина Макарова
не тупи, кто ж будет сообщать, что отпевает живого!
Человек начнет болеть может даже умереть если защитное поле слабое.
Ничего ему не будет... А вот тебе будет плохо!!!
в результате эксперемента над человеком, получите-эксперемнт над собой. вам это надо?
В трех церквях! Но ритуал сложный, по мимо молебна, надо сделать так, чтобы на родных и близких с таким же именем не перешло такое отпевание.

Я думаю, будет то же, что и с покойником, если заказать молебен за его здравие.
человек заболеет
будет болеть
грех это. Против вас же обернется...
Есть такое жизненное правило -ЗАКОН БУМЕРАНГА.. .
"Что посеешь, то и пожнешь! "-как в Библии говорится.
Отдача тебе будет не сразу.. но сильней и больней в 3-10 раз... в самое больное место ударит.. .

Смотря для чего интересуетесь.... но подсознание "бумерангом"ответит.. в любом случае.
Ничего не будет. Ну, может икота на него нападёт ))
Альбина Торчинская
Или того хуже - птичка накакает.
зачем на себя грех брать?
Грех
не нужно такое делать, иначе всё вернётся бумерангом... .
Тот, кто сделает такое за пол года-год уйдёт с тем человеком кому сделал...
мозги нужно иметь!
считается, что тому человеку будет плохо! но и вам тоже, т. к. вы совершите грех ((
ничего не будет
Зачем ускорять ход событий? Завертит и вас сомнет по ходу колесница жизни.
плохо будет. реально. не делайте этого
Минавар Потехина
плохо кому? мне или этому человеку?
Ничего хорошего из этого думаю не получится. Да и стоит ли брать грех на душу?
во-первых - это грех. человеку будет плохо, а человеку заказавшему зло вернётся в разы больше.
У попа появятся, пара рубликов.
Ни чего не будет - отвечая на ваш вопрос, а чтоб было нужно правильно ритуал проводить и не в одной церкви....
Что досадить Марку Твену, злопыхатели напечатали некролог -
Соболезнуем по поводу безвременной кончины и т. д... .
На что последовал ответ писателя : " Слухи о моей смерти сильно преувеличены " )))
Margaret Dikovitskaya
)) ну это не одно и тоже....
Не боишься грех на душу взять? Все в этом мире материально, даже если и не веришь в это, то есть Все возвращаетсьяся....
Плохо будет, особенно тому кто это сделал. Бог видит все.
А зачем?
Что посеешь, то и пожнешь.
Что будет, если живого человека отпеть в церкви?
Да уж... вопрос. Но это иногда имеет место быть. Это - для живого человека билет в один конец, на тот свет. Да, сделать это сложно. Заочно человека отпевают при предъявлении справки о смерти. Но хитрость человеческая безгранична. Такая служба причисляет человека к списку мертвых. Создается некротическая связь, человек лишается ангела-хранителя (он же мертвым не нужен) , и начинает медленно умирать. {{
Не делайте этого))
лучше постараться от всей души простить этого человека!!!! а время расставит всё по местам!! ! и все его чёрные дела обязательно вернутся или ему, или его детям...
Кирдык человечку.
Как такое может прийти в голову? ! Видно, неспокойно у вас на душе. А вы давно в церкви были?
ниче не будет, все это бред )хех,...
Простите и поможет судьба.