Прочие предсказания
что будет если живому человеку поставить свечку за упокой?
ничего, проверено фактами
Счмтайте, что поставили себе, пройдет немного времени и тот кто поставил еще сильнее маяться по жизни юудет
если просто поставить то ни кому ни чего не будет а если со словами заветными тогда шарахнет и не хило и на тебя отскочит ...если не знаешь как защититься
У моей подруги на бывшей работе одна сотрудница другой так поставила свечку. Той женщине, которой поставили, на след. день упал огромный прибор на руку или на ногу (уж не помню) , чуть не прибило её.
Но, когда делаешь другому зло намеренно, потом это обернётся, грят.
обратка прилетит ...
:-)
от куда такие мыслишки у вас в головище!!! !
аж мурашки по телу!!!!
Это один из обрядов черной магии, каким бы странным со стороны не казалось. Человек начнет болеть (особенно. если ставить постоянно) . Обычно черные не обходятся одной свечкой, а ставят регулярно и заказывают еще молебен за упокой. От одной свечки, может быть, ничего и не будет - а вот целый обряд уже гарантия болезни и даже смерти.
Тому, может, и ничего не будет.. . А вот к тому, кто поставил, - всё вернётся в стократ сильней.
ничего плохого не будет, некоторые специально себе ставят чтоб очиститься. Ритуал на смерть делается сложнее, и не нужно заморачиваться по этому поводу))
Будет ВЕЛИКИЙ ГРЕХ тому, КТО это сделает...: (( Это страшный, смертный грех!
Да не чего не будет! Не тому не другому!
кто поставил свечку обернёться на него.
ниче не будет!
это просто обычный бред!
пфф
свечка гореть не будеть, просто потухнет и всё