Прочие предсказания

А было у кого нибудь, что б ему свечку в церкви на смерть поставили????Если у кого было под

.Если у кого было поделитесь, как избавится от такого рода проклятия или порчи?
А вы для чего по два раза спрашиваете?... Для точности?
Мария Алфёрова
Лучший ответ
если у кого и было, не узнать! Если Вам свечку за упокой поставили, я думаю никто не придет и не скажет Вам об этом!!!!
Е К
Ну судя по всему девушка выспрашивает где тут ей можно для себя горящую путёвочку в ад достать . Мир вам
че за фигня? *?в церковь и порчу*??бред.. там такое не канает.
Balzhan Zharkynbek
Никак, потомучто никакой порчи нет. Если человек поставит свечку за упокой нарочно, это будет хуже тому кто это делает, потомучто он мало того не понимает смысла свечей как жертвы Богу, он еще считает что добьется чего-то своей злостью перед лицом Бога. Кто желает смерти другого, того человека надо пожалеть, потомучто он несчастлив, это У НЕГО вместо мира ума помрачено все. Надо молиться о его вразумлении. А вам ничего не будет. Господь же все видит насквозь. Он же не только видит кто жив, а кто мертв, он видит все тайные наши помышления. Если человек живет христианской жизнью, кается в грехах и регулярно причащается Христовых Таин, хоть все колдуны мира соберутся, они ничего не смогут сделать.
никак не надо
Молиться о чьейто смерти смертный грех.
Такую просьбу Бог не выполнит, а зло вернется к тому человеку с торицей
Ayim Aityreeva