Прочие предсказания

Если я не хочу идти в одно место, нет желания и даже отталкивает,но меня упрашивают и даже заставляют(деньги уплочены и

жаль конечно). Не стоит идти? Это внутренний голос не пускает или просто нет настроения?
это душа не желает. разум говорит, что надо, а душа, что нет.
*** ***
Лучший ответ
а деньги то ты уплатила? Ранее выражала желание пойти или это решили без тебя? Если решили за тебя-можешь не идти.
Скока раз у мя в школе было: Бабло плати ты но поездка обязательна.... Никогда не ходил)
Тася Просто*
Альбина Муртазина да заплатила, но и тогда желания не было, надавили можно сказать, думала может захочу потом, но в итоге ещё хуже...
Сходите, но держитесь от всех подальше.
так как женщина обладает интуицией с самого рождения. прислушайтесь к своему внутреннему голосу
vi
vilivilii
Принудить тебя ни кто не может. если у тебя плохое предчувствие то все таки лучше отказаться. шестое чувство конечно может и ошибиться. но проверить этого ты не можешь. хочешь рискнуть? это конечно твое право. если же причина в другом... например что не хотела бы там с кем то увидеться. или что то вроде этого. то думаю пойти стоит. просто не думать о том человеке. и веселиться по своему. в любом случае решение за тобой. но если все таки причина первая (плохое предчувствие. мой совет лучше не иди) удачи тебе. И с наступающим новым годом . :)
Tanya Cat
Лучше жалеть о том чего ты сделала, чем о том чего ты не сделала!! !
И знаешь, у меня такое тоже бывает.... когда нет сил собиратся, нет настроения и тд. Но если таки собираюсь, то всегда веселюсь (в итоге) от души)))
Если сильно не хочеться, послушайте себя! Не ходите! Внутренний голос он ведь редко ошибается. Я в подобных случаях всегда прислушиваюсь.
Викуля *