Прочие предсказания

Идти ли мне на корпоративку(сдала деньги уже и не вернуть их), на которую мне ну никак не хочется идти и изначально не

хотелось? Жаль только дене,г из-за этого скорее сомнения, а так даже и не думала бы о ней.
еслив не охота не иди.
в чем вопрос, у вас это в обезаловку.
Ольга Анучина
Лучший ответ
Если ты человек независимый от своих сослуживцев, то можешь поступать как хочешь. Но, если же наоборот, то, я думаю, что нужно бы сходить -просто ради уважения, даже при том при всем, что ты не любишь этих людей .Твои коллеги могут настроиться против тебя, а зачем лишний напряг в отношениях .Если же тебе все равно -будешь ты работать с ними дальше или нет, то -пожалуйста делай как тебе заблагорассудится . Действительно, можно уйти пораньше, ведь это не такая большая проблема. А, может быть тебе еще и понравится .Иногда так бывает -не хочется и все, но потом даже становится интересно и весело. Удачи и всего самого хорошего в Новом Году!
Иди!
Не пожалешь!
Tatyana Lebedeva
Надежда Ильиных против своей воли всёравно идти? почему не пожалею?
надо слушать внутренний голос... но с другой стороны там вы можете завязать хорошие связи и поближе пообщаться с нужными людьми -а вдруг это пригодиться в будущем ...в работе... подумайте... в крайнем случае всегда можно уйти пораньше сославшись на плохое самочувствие чем непридти совсем -тем самым показав неуважение к коллегам...
Нина Ерёмина
Надежда Ильиных там люди будут, с которыми ежедневно общаюсь и мне они не нравятся
У меня тоже в душе праздник Новогодний нечувствуеться. както ничего нехочеться, нет такого мощного настроя.. Может из за кризиса.
Ну а тебе я посоветую сходи, глядишь хоть повеселит кто!
Ольга Макеева
на корпоративку ..за деньги ...странно ...