да здесь полно врунов увы ((
на настоящих вообще трудно попасть даже в реале
Прочие предсказания
маги что вы можете вообще, если с той осени мне парня никак не вернете))?
Офигеть.... ты год без парня, а маги виноваты. )))))
Путин не виноват, нет? А зря - он тебе тоже парня не вернул )))))
вы пишите что не нужен и зачем тогда сердится
Знаете что насильно мил не будешь и все что делается это к лучшему
А вот насчет того что вас обманули это нехорошо, но вы не с той стороны начали надо было по другому
Да уж ладно уже столько времени прошло
Всего
Да уж ладно уже столько времени прошло
Всего
Это маги расстарались, ну что уже не нужен стал ))))
Ахах: ) Да, и почему это я до сих пор ещё не умер, а ? :)
Меня здесь той осенью не было, но. . .Почему кто-то обязан Вам что-либо делать? В частности – возвращать парня)
Личный интерес)
Если платили – другой разговор конечно
Личный интерес)
Если платили – другой разговор конечно
Сама виновата, мало верить, надо самой работать много и выполнять все требования, за тебя никто твои проблемы просто так решать не будет. Кидаться в практика каждый может, да только не до каждого доходит, что если человек не посудьбе как ни старайся результата не будет, себе карму угробишь и ему. Либо ты мегала сразу к нескольким магам, а это тоже делать нельзя. Не нужен парень стал уже? Сними всю свою с него работу и отпусти его.
надо самой жопой лучше крутить. . маги тут бессильны